Make love, not smoke!

топ 100 блогов albinus — 02.03.2020 — Здоровье

Отсутствие сигарет – норма жизни

Жизнь без курения для человека является нормой. Однако пагубная привычка с каждым годом порабощает все большее и большее количество людей, возраст которых становится все моложе. Именно поэтому борьба за трезвую и некурящую нацию служит для государства основополагающей идеей.

Что же необходимо для того, чтобы отказаться от табака раз и навсегда? Безусловно, мотивация. Мало того, подрастающему поколению необходимо показать, что полноценная и счастливая жизнь возможна и без курения сигарет, а точнее, никаких табачных изделий не нужно, чтобы чувствовать неподдельное удовольствие от каждого прожитого дня. Чтобы быть счастливым, идти к своим целям покоряя вершины, чувствовать себя самым настоящим победителем.

Зачем нужен марафон без табака

Именно на это направлен марафон полной жизни без табака. Основная цель мероприятия – не установить Олимпийские рекорды, а показать каждому (вне зависимости от его изначальной физической формы), что главное – движение и воля к победе. Что даже с очень большим стажем курения личность в состоянии бросить, если она действительно имеет четкую мотивацию и силу воли. А что же развивает ее более хорошо, чем бег на длинные дистанции?

Личный пример лучше тысячи книг

Наверняка многие курильщики пытались читать различные пособия со схожими советами и названиями вроде: «Как быстро и надежно бросить курить за 5 дней». Но загвоздка в том, что многие из писателей лишь выдвигают теоретические гипотезы, они никогда в жизни не курили, не были зависимы от табака.

А вот марафон Горбачева Сергея – это помощь того человека, который сам очень долгое время находился в никотиновой ловушке и зависимости от табачных компаний. Но после сумел преодолеть это пагубное пристрастие и найти свой путь на свободу, к здоровой и трезвой жизни.

Теперь Сергей предлагает свою поддержку в избавлении от тяги к курению другим людям. На основании своего опыта и изученных им проверенных методик, автор предлагает действенную программу, которую следует прорабатывать в течение 21-го дня, на протяжении всего действия марафона. Она состоит в чтении пособия, которое помогло Сергею бросить курить, а также упражнениям, связанным с освоением тактики осознанности и ведением дневника.

Марафон полной жизни без табака – это реальный шанс здоровее и счастливее и более не зависеть от наличия либо отсутствия в кармане заветной пачки.

Нет смысла медлить, ведь полная жизнь уже рядом! Присоединившись к марафону против данной пагубной привычки, есть шанс обрести здоровое и долгое существование. Люди, позабывшие о курении на долгие годы, могут без промедления подтвердить это.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питерская журналистка Александра Гармажапова побывала на закрытой встрече с жителями, на которой им объясняли, как нужно голосовать за Матвиенко, сделала подробный репортаж, а вместо того, чтобы его напечатать, в её издании (Фонтанка.ру) статью ...
Вчера мой 5-летний казалось бы большой мальчик баловался и нырнул со спинки дивана лбом в пол :( На лбу мгновенно выросла ужасная шишка (таких еще не видела), вызвали скорую и нас сразу же повезли в хирургическое отделение Сперанского. Там сделали рентген, узи, и отпустили домой с ...
В очередной раз новостная лента принесла какую-то малопонятную дичь, попробую спросить тут. Что такое "оскорбление памяти"? Что такое "оскорбление чувств"? Что такое "принижение роли %чего-то%"? Ну, это, примерно, как "изнасилование взглядом" чтоли? Оно ж нематериалльно, неисчислимо, ...
Сделала поделку Лизе в школу на ярмарку. Купила в магазине четыре мотка дешевой синтетической пряжи по 30 рублей за клубочек. Расцветки выбирала яркие и в новогодней гамме: И связала вот такой сувенирный носочек. Можно его повесить на ёлку в качестве игрушки: А можно воткнуть в ...
"Ну всё! Засосало мещанское болото…". Надо же, никогда бы не подумала, что муж мой такой… "фи, мюжик!" Родился в городе, в деревне и не жил никогда, разве что в раннем детстве – в домике на окраине. А вот же, прямо заболел дачей… У него целая папка планов, намёток, расчётов, адресов – ...