Отряды Путина убили Капитана Америку!

топ 100 блогов byacs29.09.2018

Правильно кто-то сказал, что реальность превосходит любые бредовые фантазии...

Это движение Отряды Путина - Социальная справедливость Марата Динаева из Краснодара.

Если кто помнит, там была звезда Ютьюба Лидия Аркадьевна, которая умерла в прошлом году.



"В среде униженных и оскорбленных Динаев сразу получил прозвище Кормилец. "Да мы за тебя, Кормилец, – ликовал народ, – всякого паразита сотрем в порошок яичный!"

Впервые голосистые бабушки вышли на улицы агитировать за самого Динаева – пенсионерки кричали в мегафон под окнами местной администрации, когда их куратора сняли с выборов за фальсицифированные подписи.

Потом – митинговали перед администрацией края, критиковали тогдашнего губернатора Александра Ткачева. Спустя полгода уже защищали Ткачева от нападок журналистов. "Руки прочь от нашего губернатора".

На всю страну о Динаеве и его армии тех, кому за 60, заговорили в 2013 году. Тогда они шагнули на федеральный уровень, выбрали нового врага – Навального. Политик как раз баллотировался в мэры Москвы. Они решили устроить марш на Кремль с просьбой к Владимиру Путину не уходить никогда.

Кто стоит за Динаевым – точно не известно. Александр Топалов, политтехнолог, бывший участник движения "НАШИ", и в прошлом – ведущий твиттера экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева считает, что никто – и Динаев просто зарабатывает деньги.

"Они на протяжении достаточно долгого времени успешно используют пенсионеров, успешно используют название "Отряды Путина" для того, чтобы на этом зарабатывать, и фактически они занимаются просто отстаиванием своих коммерческих интересов, не стесняясь менять сторону конфликта. Они пикетировали и органы государственной власти не раз, добиваясь тем самым внимания, выбивая себе помещение, и так далее, и так далее", – говорит он.

Бывший депутат Госдумы от Краснодарского края Сергей Обухов, вспоминая, как бабушки срывали и его мероприятия, уверен, что Динаева все-таки курирует местная власть.

"Это проект администрации края. Они занимаются троллингом, пока делали это в офлайне. Например, им всегда удается подать заявку на митинг в удобном месте раньше нас, КПРФ, хотя физически это невозможно – мы дежурим с раннего утра. Бабушек власть завлекает пайками, в движении от силы сто человек плюс еще на акции иногда сгоняют молодежь. Все сделано топорно, но заказчику нравится", – утверждает политик.

В любом случае здание, где сидит фонд "Социальная справедливость" находится в муниципальной собственности. Более того, аренду за него Марат Динаев и его армия пенсионерок — не платит.

"Для них Путин – это как бы Россия". Как организаторы мотивируют бабушек выступать против Навального


https://www.currenttime.tv/a/28598148.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот многие орут, что жэжэ мертв. Мне реально пох, я к "живости" жэжэ отношусь филосовски. В том же "контактике" (фейс не предлагать, у меня и тэг соответствующий есть по этому поводу) из овер 200 "друзей" нет ни одного человека, кто смог бы здраво распедалить, о чем идет речь на следующих ...
Конституционный суд России принял решение, согласно которому пересмотр границ между Ингушетией и Чечней признан законным. Удовлетворение решением уже выразил Рамзан Кадыров, который и инициировал весь процесс. Юридически, возможно, решение и является бесспорным, однако с точки ...
 Вчера в своём журнале уважаемый zyalt  опубликовал " Фотки чёрной машины ". Их маленькое фотоагентство "28-300" получило заказ на фотосъёмку чёрного Range Rover Supercharged. В результате у автора получился небольшой фоторепорт с красивыми фотками на ...
Ну что, братия и сестры в Атее, как вам новые министры МВД. И Культуры? Главсатрап Москвы - Колокольцев, которого так легко обидеть и наплевать ему в душу, что потом будешь месяцами сидеть за решеткой. И "историк" единорос Мединский. Нас ждут ...
И, как всегда после постов вроде предыдущего, подсчет жуков и перышек (правила игры здесь ), а также расфренд, разбой, раззор и прочие раз-два-три. Раз. Повторяю для всех взаимных и невзаимных, кто еще не разбежался в ужосе при виде моего аццки ...