"Отряды Путина" наносят ответный удар

топ 100 блогов congregatio11.06.2021 Теги: Путин Я, кажется, примерно представляю, что творилось в голове неведомых активистов, которые обвинили уличных рисовальщиков в пропаганде мерзкого гомосячества.



Интересен весь этот хейт еще и с точки зрения исследовательской - как быстро в наше время появляются городские легенды. В частности, невесть откуда взявшееся и распространившееся со скоростью молнии убеждение, что "их придумали для слаборазвитых, слабоумных".
А помните, как куча вроде бы разумных, авторитетных людей писали длинные посты о том, что ловлю покемонов придумали, чтобы устраивать политические перевороты? И что даже если придумали не для этого, все равно для этого и используют, прям вот-вот, прям ждите, последние дни настают? Насколько мне известно, никто из них до сих пор не написал поста "да, братцы, чот я психанул, глупость вышла, Ванга из меня так себе".

Это еще мадамы активистки как-то упустили сквишей. Недоработочка. Тоже ведь страшное дело - сидят детишки и мнут котиков, собачек и зайчиков. Наверняка ведь это было придумано врагами России, чтобы воспитать в русских детях садистов, которые потом пойдут убивать реальных котиков, а то и таких вот бабушек, а то и, страшно подумать, самого Путина. Не мни кота!!!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин подписал закон о бесплатном подключении населения к газу  ТАСС
  2. Путин подписал закон о бесплатной подводке газа до участка  РБК
  3. Путин подписал закон о бесплатном проведении газа до границ участков  РИА НОВОСТИ
  4. Путин подписал закон о бесплатном газопроводе до границ участка  Известия
  5. Путин подписал закон о бесплатной газификации - Новости – Промышленность – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин дал интервью телеканалу NBC News  РИА НОВОСТИ
  2. Путин дал интервью американскому СМИ впервые с 2018 года - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Путин дал первое за три года интервью американскому телевидению  Интерфакс
  4. Телеканал NBC News взял интервью у Путина в преддверии встречи с Байденом  РБК
  5. NBC: Путин дал первое за три года интервью американским СМИ  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин обсудил с СБ обеспечение свободного волеизъявления граждан на сентябрьских выборах  ТАСС
Архив записей в блогах:
Примерно раз в неделю коллега приводит 4-летнюю дочь на работу. Девочка неспокойная, другая бы на её месте могла сидеть и рисовать, а эта нет, ей надо везде ходить, и ко взрослым приставать. А руководство, как назло, не против. И вот задолбала эта девочка одну тётку. У неё своих детей ...
Высказываюсь впервые по этому поводу. Японию постигла страшная трагедия. Это по-истине национальная катастрофа. И я поражен мужеством и сплоченностью японской нации. Я читал, что в токийских супермаркетах цены на продукты не поднялись ни на ...
Тель-Авив собирается стать велосипедным городом Сократив число полос на шоссе, в пользу велодорожек. Автомобилисты счастливы в изумлении. Что-то надо было делать. На тесных переулках старой застройки пробки стали проблемой еще двадцать лет назад, с тех пор автомобилизация кратно ...
Наибольшее количество «лайков» в моём Инстаграме и Фейсбуке за всю их историю существования набрала фотография русского поля с подписью: «Россия, я люблю тебя». Это не случайность и не результат повышенного внимания к моей персоне активистов патриотических движений. Я не состою в мол ...
Решения пока нет, но надо понимать диспозицию. Мы мало с кем дружим. Факт. Союзников у нас мало - армия и флот. А вот Китай, наш главный сосед - вырос невероятно. И дружить против него нам не с кем. Поэтому спешно ищется контакт с Японией и Кореями. Ну и немного Индия. А мы -  в их ...
  • Al_eks_ej : RT @Katttuuer: Почему Путин никогда не встречался с Навальным? По той же самой причине Барселона никогда не играла с ФК "Факел" из г.Вороне…

  • dfktynbyf1953 : Мы не обязаны всех кормить: Путин – о газе для Украины - Россия 24 ​ https://t.co/AwqfXzsXxM через @YouTube

  • DmitryChernov96 : RT @izvestia_ru: Владимир Путин даст интервью американскому телеканалу NBC News в преддверии саммита с Джо Байденом. Встреча президентов РФ…

  • TvOlegovich : RT @Sandy_mustache: От создателей боевика о ручке, которую поймал Путин https://t.co/4vAMjX0z3o

  • ermolenkotatyan : RT @Dalnivostok: Вчерашнее интервью ВВП. Главной мыслью стало выражение того, что "Россия больше не верит Западу." Западу не верит Путин, З…

  • Xshrdn5i7EiU0xu : Путин наградил медалями и орденами сотни врачей, медсестер и других медработников, а также сотрудников Роспотребнад… https://t.co/pDfdI54hxA

  • Nomch_M : RT @Erdembayar_ts: Гадаад ертөнцөд бид ямар харагдаж байгаа вэ -Ардчилал нь эрсдэлд орсон -Ковид бүр дэлбэрцэн, Монголруу аялахгүй байхыг з…

  • Kotoff7 : RT @spacelordrock: Путин арестовал блогера Хованского из-за зависти, что его комната грязи гораздо круче комнаты грязи в геленджикском двор…

  • DmitryChernov96 : RT @tass_agency: Песков заявил, что Путин едет в Женеву на встречу с Байденом, потому что "между Россией и США плохие отношения": https://t…

  • violett27071 : RT @garaevruslan02: Виллу, в которой будут встречаться Путин и Байден, обнесли колючей проволокой

  • ILuvUkraine2 : RT @MaxKej: Я вот думаю, если Путин ведёт по средневековому внешнюю и внутреннюю политику, логично было бы применить к нему средневековые м…

  • SteveG78393764 : RT @Sandy_mustache: Отец Жданова, тетя Гудкова. Похоже, когда Путин говорит о памяти предков, он имеет в виду память о врагах народа и родс…

  • GolshevValera : Путин утвердил ограничение продажи сложных финпродуктов неквалифицированным инвесторам https://t.co/Fqy3JSrU6x