Отражения

топ 100 блогов parf_al03.03.2013 Удивительное дело - восприятие того, что делаешь сам. Увидел бы у кого другого - пожал бы плечами, типа ну и что тут хорошего? А когда свое - вдруг нравится. И так нравится, что и выбрать тяжело... Помогите, кто хочет? Надо выбрать три снимка.


Ну и если есть какие-то советы по улучшению "шедевров" - я тоже буду очень рада послушать.

Самая фотогеничная лужа из всех, что я нашла в окрестностях. Везде или лужа большая и качественная, но рядом ничего, или что-то красивое стоит, а лужи нет. Хоть действительно носи с собой кроме фотоаппарата еще пару ведер воды :-)

1 Отражения

Самое странное отражение. Набор зеркал в виде бабочек, и искусственные цветы напротив. Это я так в швейно-рукодельный магазин прогулялась.

2 Отражения

Нравится мне, как машина своим цветом заменяет нам цвет голубого неба. Всю неделю было или дождливо, или пасмурно! Солнце светило часа три от силы. Прям как будто не Коннектикут, а деревня Гадюкино.

3 Отражения

Это то, что уже третью неделю постоянно маячит у меня перед глазами в машине - Маша завела мне вот такого машинного Момо. Иногда он один, иногда, как на фотографии - двое.

4 Отражения

А мимо этого заброшенного на вид домика я проезжаю каждый раз, когда еду к Дане с Яшей. Вот только не замечала его до этой недели :-)

5 Отражения

Какие-то странные "бусины" из моста. Как ни равняла - они все равно заваливаются или туда, или сюда... Наверное, лучше с таким не позориться?

6 Отражения

Самая ненастоящая фотография. У нас сейчас стоит тааакая серость, что просто глазу не за что зацепиться! А я очень плохо понимаю черно-белую графику, мне все цвет нужен. Вот и подкрутила в редакторе цвета поярче. И оказалось, что все очень даже красивенько :-)

7 Отражения

Моя любимая улица в Нью-Хэвене. По-моему, не очень понятно, что это отражение, хоть я и засунула туда машину.

8 Отражения

А вообще интересная неделя была - оказывается, с помощью отражений можно снять столько совершенно ни на что не похожих фотографий :-)! Полная каша одним щелчком кнопки :-).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рецепт этой замечательной паэльи прост.  Нам понадобится специальная ...
...
Потому что локдауны и паника убивают больше, чем сезонная простуда. И Швеция тому лучшее подтверждение - общая смертность шведов в 2020 году практически не превысила смертности в прошлые годы. И это все, что вам нужно знать об опасности коронавируса. А вот в тех странах, где ходили под ...
В микроблоге "Твиттер" разгорелся скандал между бизнесменом Михаилом Дворковичем , братом помощника президента Аркадия Дворковича, и адвокатом и общественным деятелем, топовым блоггером Алексеем Навальным , которого предприниматель ...
Ох уж эти знаки и символы! Вот вспомнил вчера в переписке хук Деда Мороза нашего, что он Арию отвесил на первом Никейском Соборе. Тихо, тихо... - интеллектуальный, духовный хук, естественно! Как тут же сам схлопотал кармическое воздаяние. Пендель, выражаясь по-русски. Смотрите сами: ...