Отпускное. Клуб. Тверь.

топ 100 блогов aranger07.05.2015 фотографий не будет.

Небольшая предыистория. По Кировским клубам я в свое время шлялся плотно и регулярно. И очень четко прослеживалась градация. И эволюция. Например Победа из быдло-дискотеки мутировала в пафосное место, затем стала крутить рэпчик и диджеев, в исполнении звездюлек московского разлива и в итоге превратилась в скопище малолеток. Как сейчас дела в Гауди-Холл, а сейчас этот клуб называется именно так, я не в курсе, но году в девятом все было именно так. Или например Железяка, она же ДК железнодорожников. Место поиска острых ощущений, скопище местного не отягощенного интеллектом населения и внезапно дамочек лет 25-30 в поисках приключений на свои вторые девяносто. Приснопамятная Славянка, место сбора публики из мест не столь отдаленных и около-подобной шушеры. На редкость криминальное местечко, когда она после ремонта переименовалась в Амстердам, в ночь открытия там кому-то проломили голову, причем с летальным исходом, не посрамив традиции. Ред Энд Блэк на Лепсе, ныне мужской клуб Малина, невзирая на не самый благополучный район был местечком весьма спокойным, как и то, что сейчас называется Чикаго не помню прошлого названия. Правда в Чикого была гораздо более огламуреная публика, как и в Неоне прошлое название тоже забыл. Или например Пьер, место сбора взрослых мужчин за тридцатник и весьма адекватных девочек и женщин. Ну не приживались там гламурки и тупые. Вообще в Кировских клубах прослеживалась четкая градация по контингенту. Единственная категория которая была везде, это веселые девочки-студентки. Они в том или ином количестве присутствовали во всех клубах. А дальше разброс. Где-то местные риальние посоны, где-то студенты, где-то начинающие манагеры, где-то бандиты, где-то гламурки и мажоры, так или иначе составлявшие большую часть завсегдатаев. Причем разделение шло не только по социальному, но и по возрастному критерию.
По Перми таких наблюдений нет. Промолчу про трэшовые бары Закамска.
И собственно, что меня поразило в "90e remix" я таки вспомнил название клуба в Твери.
Я понимаю, да и Хайд предупреждал, что место пафосное. Так что я настроился на огламуреных девочек и мальчиков-мажоров местного разлива.
Тем больше был шок трепет, как только я пробился к барной стойке, взял ром-колу, что интересно толпа у бара характерна для любого клуба, сделал пару глотков и огляделся.
Во первых изрядное число вполне себе пузатеньких папиков. В кировских клубах такую категорию я если и встречал, то в единичных экземплярах и случайно. И девушки и женщины. Полный набор:от 18 летних свистюлек, что вполне привычно до женщин лет сорока. собственно после это я окуел напрочь. Причем на лицах этих самых мадам за сорок лежала устойчивая печать многолетнего алкоголизма усталости от жизни. Вот видишь такую и взгляд отводишь непроизвольно, так как сказать ей ежели не дай боже подойдет и спросит что, вообще непонятно.
Остальные мажорные и возрастные категории в общем-то удивления не вызывали. Удивляло разве что большое число парочек.
А потом мы, а точнее я, нарвались на пару торпед.
Точнее, сначала Хайд вежливо указал глазами на пару девушек, видя, что я с интересом на них глянул, и коротко прокомментировал: динамщицы.
Оукей. Заметил еще пару любопытных экземпляров решил сразу уточнить.
А потом нарисовались.
Ну вот как это объяснить, стоишь, никого не трогаешь колонну спиной подпираешь. И тут перед тобой вырисовывается молодое, игривое тело гибкое, сцуко, и пластичное и начинает натуральным образом вертить жопой. Сантиметрах в двадцати от тебя. Обзор весь закрыла ззараза.
И к ей вторая присоединяется, не такая выразительная, но тоже под ром с колой вполне так потянет.
Помня про диманщиц обмениваюсь парой фраз с Хайдом и иду курить.
Про торпед со сбитым наведением и Snuff Пелевина мы потом уже обсудили.
Возвращаюсь, нету. Ушли и хорошо. Так нет, пять минути снова обзор своими попками закрыли. Еще и оборачиваются, танцуя. Одна подмигивает, другая губы облизнула. При этом одна вроде как с мальчиком. Он у стояйки торчит, и кокотели покупает, вторая вроде кофе пьет за свои.
Не-не-не девочки нахуй-нахуй ищите другой кошелек с ушками. Игнорю. Хотя и визуально и очень приятно выглядит. Особенно первая. Все округлости на месте, талия ярко выражена...
А потом куда-то пропадают зажигалочки. О них кстати отдельно стоило поговорить.
Девочки в нижнем белье. Гибкие, сильные, как одна головой вниз на шесте висела ногами уцепившись сердце радуется да и не только оно.
Только вот не думаю что старая истина: зажигалок в клубе клеить бессмысленно. Совсем бессмысленно.
А вот мальчик-зажигалка насмешил. Квадратный такой слоненок в спортивных трусах. Двигался так словно калории берег. И было очень боязно за шест. Ибо не факт что такого лося он бы выдержал, впрочем, шесты там видимо упрочненные, так как иногда этот бодибилдер таки на шест взбирался, в том же экономящем калории режиме.
Так вот зажигалочки пропадают и начинается культурная программа.
В тот вечер культурная программа была посвящена закончившемуся конкурсу мисс Тверь. Я честно пытался не ржать.
НО всех этих миссок вывели на сцену и представили клубящимся, вывели в люди можно сказать и отправили потусить со всеми. А парочка номинанток ушла вместо диджея насиловать музыку курить.
Остальные мисски устроили хоровод на танцполе. Ну как хоровод, кружком танцевали. Кстати вице-мисс на мой вкус победительницы всяко круче, по крайней мере визуально.
Отмахиваясь от торпед со сбившимся прицелом снова вываливаюсь курить, а потом и к барной стойке.
Так как с появление миссок на танца=поле стало тесновато.
Собственно у раздевалки замечаю троицу. Многие одеваются для принятия никотина, всетаки на улице свежо.
Замечаю у одной на руке характерную царапину.
Чуть задерживаюсь и выхожу немного позже. Ага, курят.
- Вы, наверное, сильная независимая женщина с котом.
Смеется.
- Нет, я замужем, но кот у меня и правда есть.
- Некастрированный и агрессивный?
- Да нет, кастрированный.
- Может мстит?
Смеются уже все трое.
А потом мы обсудили методы воспитания котиков. Глючные сигнализации и мерзкую погоду. А я стоял и чувствовал как время утекает сквозь пальцы.
Два часа гребанных два часа до поезда. Легкий флирт. Обратно в клуб. Еще стакан ром-колы. Меня накрыло отличное дежа-вю. Я слишком давно не был в нормальных клубах. Я отвык от оглушительной музыки, соблазнительно одетых и не менее соблазнительно двигающихся женщин, от ощущения расслабленности и ледяного стакана в руке. От легкого флирта и перестрелки взглядами.
Черт возьми Хайд, надеюсь ты поймешь. Даже просто снова почувствовать эту атмосферу легкости с привкусом безрассудства дорогого стоит.
Собственно меня эмоции и накрыли и было плевать, что через час поезд и хватит уже алкоголя и что я толком не сплю вторую ночь...
Если бы мы с той троицей пересеклись еще раз на перекуре я бы точно не уехал в Питер, по крайней мере не в это уже почти утро...
Но обошлось...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Жила с парнем 2 года. Как в бульварных детективах сняла его с подруги и выгнала обоих. Они месяца 3 встречались. Перед Новым годом он мне позвонил, сказал, что все кончено, что любит только меня. Я дура, поверила. После праздников выяснилось, что она ...
Признаюсь, я готовился к этому давно, но не мог найти нормальных сообщников. Сообщников удалось найти вот тут msk_blog . И в прошлый четверг мы пошли на дело ... Сразу сообщаю(для органов) состав нашей банды nastyono4ka lady_bloger kagury , да, вы не ...
Сегодня с утра в высоконаучном чатике в телеге, произошла дикая битва на шпагах, посвященная "Сделано у нас" Началось все с возникшего у меня вопроса, что такое есть "спекуляция". Постепенно обсуждение сказывалось к теме "сделано у нас". Короче один товарищ заявил, что их сеть ...
                                                         Памятник конке.                   ...