Отпраздновали
gaechka63 — 13.02.2023
У мужа случился юбилей. Цифра внушительная, первая в нашей семье
шестерка. Отказался праздновать в ресторане, звать кого либо,
кроме близких родственников. Два дня я стояла у станка
плиты. В день х приехали мои братья , один с женой, и дочь семьей.
Ну и мы с сыном и именинником. С днем была засада, так как юбилей в
воскресенье. А в воскресенье гостям надо уже уезжать, все живут в
500 км. от нас. Поэтому в субботу мы за праздничным столом просто
мило общались, хозяин дома тосты за гостей выдавал)) А уж утром в
воскресенье и торт и все поздравления.
приготовила очень вкусный салат Мимоза, но отдельно сфотографировать забыла, и он где то там, на краю.

Немного видно

Мяса было много — курица большая, домашняя, котлеты и конечно, дичь, кабан.

По заказу девчонок пирожные

Дочь моя с корабля на бал — в четыре утра прилетели из Новосибирска, пару часов поспали, и 500 км. — папу-дедушку поздравлять.

Ну и торт для охотника. Пекла сама. До ума довести было некогда. Но получился очень вкусный. Шоколадный, трехслойный.

А после торта гостей проводили. И Отдыхали доедали, все что
осталось
Сегодня встала на весы, и побежала в бассейн))
|
|
</> |
Обзор смартфона Honor X8d - автономность, память и дисплей 
