Отправил...
ivakin_alexey — 30.11.2015
...сборник своих рассказов "Сны. После войны" (ничего нового там для постоянных
читателей нет) в Президентский центр Ельцина.Хочу премию. Денежную.
Давайте, расскажите, шо я совесть пропил, шо деньги не пахнут и все такое)
А я пока подумаю над краундауншопингом, еп, язык сломать можно...
В общем, над романом. То ли немецкую эпопею продолжить, то ли бандеровскую...
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
