Отповедь б​****м и подкаблучникам, обвиняющим нормальных людей в т.н.

топ 100 блогов dmitrialexeevic29.10.2024

Отповедь блядям, подкаблучникам и баборабам, обвиняющим нормальных людей в так называемом «женоненавистничестве» и даже в «подрыве устоев» так называемой «цивилизации».

17-летняя камбоджийская невеста моет ноги своему жениху в день свадьбы
17-летняя камбоджийская невеста моет ноги своему жениху в день свадьбы

У меня для затравки вопрос ко всем обвинителям в «женоненавистничестве» и в «нарушении устоев» – а у вас, «любителей женского пола», тоже всё вот так, как на фото выше? Или у вас как-то иначе?

https://bastyon.com/index?s=ff234d27990b14e29e2dc6cf34fe2baa53d62c8ebb83bd53745515a6d30bd47a&ref=PLTjskW3xi3oaLnyqTAwZQa1iAeQ3PzTuF

Прислали мне тут статью, выложенную на Бастионе с обвинениями мне подобных и лично меня в «женоненавистничестве» – ссылка  выше. И решил я на неё ответить, чтобы не оставлять такие гнусные нападки без ответа. Напоминаю, на всякий случай, что я по своим убеждениям отнюдь не буржуазный холуй, конституционно равный содомиту, а экстремист, поэтому я называю вещи своими именами безо всяких полутонов, и советы у меня соответственные – то есть, они не для равных содомитам холуёв, а для обычных людей.

Прежде, чем публиковать эту статью, я сегодня очень сильно напрягся и потрудился залить на три своих канала Бастион (первый, второй и третий, на которые я прошу всех подписаться) три очень важных видео по теме, так сказать, «кризиса семейных отношений» в России. Поэтому я очень и очень настоятельно рекомендую помимо прочтения моей отповеди в печатном виде – той, что будет ниже, в обязательном порядке пересмотреть все три видеоматериала, прилагающихся для создания полной картины происходящего. Не пренебрегите просмотром, тем более, что там не так уж и много и смотрится, по большей части, на одном дыхании:

1) Развод по-коммунячьи, или как коммуняки уничтожали русский народ. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: смотреть строго с 27.34 и по 30.46, но не более! Категорически противопоказано антисемитам смотреть как ДО 27.34 так и ПОСЛЕ 30.46! Хотя самые смелые антисемиты могут рискнуть и досмотреть до 31.32: https://bastyon.com/911thology_rus?v=149ed30fe3e2af4caf8ed37b62618bdc4db65c521c8523cdc1bc58deb35dde19

2) Как разводятся в Чечне? Можно ли обрести счастье, женившись на чеченке? Баборабам смотреть противопоказано! Смотреть  по теме Чечни и чеченок тут: 29.18 - 34.34 (остальное про блядей – смотреть по желанию): https://bastyon.com/ix_khzov2001_xi?v=e35a3d2b0fa2fa2c413694acb0bc97d312cfa3730788c13dd47ad0da633eb9c6

3) И да убоится муж жены своей, точнее, НЕ своей. Или как народ Божий отверг новозаветное поучение №159

Этот, в отличие от первого ролика за сегодня, можно (и нужно) смотреть полностью, даже антисемитам без ограничений:

https://bastyon.com/911thology_rus_short?v=85f44c492356e3077c36376eee190a4ef663d9a863ecb64087476368c8f0abd7

и

4) (факультативно и не так экстремально как в случае трёх роликов выше): беседа автора этих строк с известным писателем Олегом Новоселовым: Беседа Дмитрия Халезова с Олегом Новоселовым, автором книги "Женщина. Учебник для мужчин". Ответы на вопросы Часть 1 Материал №112 (этот ролик на моём канале Дзен – просьба тоже подписываться):

https://dzen.ru/video/watch/6458e35b6b6c9912fa0cace8

Итак – оригинал вышеупомянутой статьи с нападками на меня, вместе с моими ответами (ответы в каждом случае будут после пяти знаков тире - вот так: выпад автора статьи курсивом ----- мой ответ прямым шрифтом):


PRAVDOORUB12.4K
·

28 октября, 13:20

ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО КАК СКРЫТЫЙ ВАРИАНТ ПРОПАГАНДЫ ИЗВРАЩЕНИЙ И СОДОМИИ!

----- Тут сразу же надо бы внести комментарий к упомянутому выше названию статьи. На самом деле, все нормальные люди (и я в том числе) любят женщин. Особенно голых. И по ночам. И никакого этого вашего так называемого «женоненавистничества» в нормальных людях нет. А то, что мы мерзость называем мерзостью, а блядей – блядями, так это просто констатация факта, а не «женоненавистничество». Кстати, тут у автора получается противоречие, так как типичные содомиты и типичные защитники содомии женщин как раз «любят» (ну, не в смысле полового влечения к ним, как мы, то есть нормальные люди, а в смысле всяческого демонстрирования своего «доброго» к женщинам отношения). То есть, получается, что тот, кто задал такое вот название своей статье, противоречит сам себе, так как именно извращенцы и пропагандисты извращений «ненавистниками» женщин НЕ являются. Но, по всей видимости – данного автора не сбить с толку этими вашими «противоречиями», и он(а) продолжает:

К сожалению всё чаще попадаются в сетях (Бастион не исключение!) ролики с античеловеческим противоестественным содержанием , в которых огульно охаивают и унижают женский пол, ----- согласен, ролики встречаются разные, и с унижением женского пола в том числе (хотя, женский пол и ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЖЕН, ибо мужской пол стоит выше, а женский – ниже и того, кто неправомерно возвысился, полагается УНИЗИТЬ, чтобы он занял своё положенное место), но, вероятно, изредка случаются и в самом деле нападки «античеловеческие» и «противоестественные», как автор изволил выразиться, правда, ко мне лично это ни малейшего отношения не имеет.

, приравнивают естественное желание знакомства и общения мужчин с женщинами к хлопотам по содержанию домашних животных и т. п. мерзкий подтекст.. ----- ну, это точно не я, на случай, если это в мой адрес; хотя, отмечу, что раньше, пока двуногие ещё были как-то похожи на людей, они имели желание знакомства и общения с противоположным полом лишь для одной единственной цели – найти спутника жизни и создать семью, с прицелом на рождение детей; все же остальные «знакомства и общения» считались блядством, каковым и являлись на самом деле; а в вашем, окончательно разложившемся стаде двуногого скота «общения и знакомства мужчин с женщинами» с вероятностью в 99% имеют целью блядство и получение физического удовольствия (включая эти ваши «эмоции» – то есть психическое удовольствие) от блядства, а вовсе не попытку создания семьи.

Иные самораскрученные блогеры наряду со своей профильной "сносу-башенной" проблематикой ----- а вот это уже явно в мой огород, так как именно я (будучи «самораскрученным» блогером, которого НИКТО не раскручивает, только я сам) уже который год довольно безуспешно, биясь аки рыба об лёд, пытаюсь протолкнуть в окончательно деградировавшем стаде безынициативного, безыдейного, мояхатаскрайного, ленивого, тупого и трусливого двуногого скота своё объяснение того, что лепшие «друзья» и «партнёры» россиянского народца – американцы (оружием которого утилизируют этот самый двуногий скот на Украине) – сами же и снесли свои Башни Близнецы (и ещё здание ВТЦ номер 7, до кучи), причём не абы как, а тремя подземными термоядерными взрывами по 150 (сто пятьдесят) килотонн каждый, но поскольку этого вашим американским «друзьям» и «партнёрам» показалось мало – они ещё и отправили на верную смерть – потрудиться на месте недавнего ядерного взрыва (по-английски “ground zero”) в антиковидных намордниках более 90 (девяноста) тысяч наивных американских добровольцев, бОльшая часть которых уже переселилась в мир Иной по причине заболеваний лейкемией и многими другими формами рака

..вдруг заявляют о том, что женщина не достойна даже начального образования, что жена будет неверной и плохой хозяйкой, если получит хотя бы трехклассное образование. ----- могу повториться, если не расслышали; я считаю, что ваш агонизирующий буржуазный скотомогильник уже деградировал до такого состояния, что вернуть его обратно в жизнеспособное состояние едва ли получится – уже в следующем поколении (а вы, кто помладше, это застанете при жизни, если, конечно, вас раньше не зарэжут перочинным ножичком какие-нибудь т.н. «мигранты») вас, русских с украинцами и белорусами вместе, уже НЕ БУДЕТ (совсем не будет) и ваше место займут те, кто не распускал своих баб и не прекращал рожать положенных четверых детей на каждую бабу – то есть чеченцы, дагестанцы, таджики и узбеки; так что моё мнение насчёт того, что бабам хватит и трёх-четырёх классов начального образования – это не для русских-украинцев-белорусов (тем уже ничто не поможет, ибо поздно), а для тех, кому они уступили своё жизненное пространство – то есть для всё тех же чеченцев-дагестанцев-таджиков-узбеков; которые, в общем-то, рискуют свалиться по итогу во всё тот же буржуазный скотомогильник и закончить так же, как чуть ранее закончили русские баборабы совместно со своими высокообразованными блядями, и поэтому лучше бы они прислушались к моему совету и выжили бы в результате

Это что за дикость? ----- да нет, это не «дикость»; это нормальное состояние цивилизованного европейского общества; в котором, напомню, бабы выдаются замуж в среднем в 15-16 лет, и где образование для баб составляет три (реже четыре) класса начальной школы, но для купчих может достигать пяти классов, а для дворянок – семи (и вот этих самых ПЯТИ классов купчихам хватает, чтобы весьма успешно вести бухгалтерию своего мужа-купца, даже если тот – банкир, а СЕМИ классов дворянкам хватает вполне, чтобы быть высокообразованными светскими дамами, способными поддержать любую светскую беседу, заниматься со своими детьми математикой, географией, историей и даже немножко физикой, да ещё и иностранными языками); а жёнам работяг – хватит и трёх, максимум четырёх классов, ибо не дворяне

Возврат мракобесия средних веков? ----- нет, возврат цивилизации конца 19го - начала 20го века; при которой рождались все те выдающиеся личности (учёные, конструкторы, изобретатели, философы, композиторы, писатели и полководцы), которые и обеспечили более или менее цивилизованное состояние обнаглевшим буржуям в 20м веке

Тогда "святая" инквизиция действительно жгла и топила так называемых "ведьм" и опытных знахарок-врачевательниц десятками тысяч даже по первому доносу и навету о якобы их связи с бесами и пр. темными силами. ----- нет, вы передёргиваете колоду и инквизиции в конце 19го и в начале 20го века уже давно как не было и «опытных знахарок-врачевательниц» на кострах уже никто в это время не сжигал (хотя и надо было бы это делать, хотя бы время от времени, чтобы не появлялись всякие ведьмы и «чумаки» с «кашпировскими» до кучи)

Но те дикие времена вроде бы канули в Лету и женщина в цивилизованном социуме хотя бы формально уравняна в своих правах с мужчиной. ----- а с чего вы решили, что ваше стадо, где мужчина – так называемый «гражданин» (даже если он чеченец) конституционно равен бляди и содомиту, это якобы «цивилизованный социум»? А может это вовсе не «социум», а АГОНИЗИРУЮЩИЙ НА ПОСЛЕДНЕМ СВОЁМ ИЗДЫХАНИИ могильник двуногого скота, возомнившего себя «человечеством»? Который окончательно исчезнет уже в следующем поколении – то есть прямо при жизни современной молодёжи? И, главное, с чего вы решили, что женщина якобы «формально уравнена в правах с мужчиной»? Когда все формальности (включая УК, УПК, ГК и Положение о прохождении военной службы) явным образом указывают, что формально женщина значительно, гораздо, несравнимо равнее мужчины?

Советская власть покончила с бесправием и реально обеспечила женщинам равный с мужчинами доступ к образованию, включая высшее. ----- а с чего вы решили, что это якобы «добро»? Если именно СОВЕТСКАЯ власть уничтожила семью среди русского, украинского и белорусского народов? И если именно СОВЕТСКАЯ власть воспитала и взрастила весь этот тупой, безынициативный, безоружный и трусливый двуногий скот, который БЕЗ БОЯ отдал свою страну врагам, а ныне находится в состоянии крайней стадии своего морального разложения, то есть, фактически агонизирует в предсмертных конвульсиях? Да ещё, до кучи, самоутилизируется всяким ширевом от так называемого «ковида» и в мясных штурмах в невойне на Украине? В которой сыны хозяев этого двуногого скота демонстративно не участвуют?

Не редкостью были женщины в советской науке, которые защитили кандидатские и докторские диссертации, получили профессорские звания, стали всемирноизвестными академиками..., министрами, народными представителями в органах советской власти ----- и что с того? Хоть какая-то из этих женщин-профессоров и кандидатов-докторов с министрами помогла предотвратить уничтожение семьи в России и демографическую катастрофу русского народа (и украинского с белорусским тоже)? Хоть какая-то из этих женщин предотвратила сдачу без боя СССР его врагам? Хоть какая-то из этих женщин предотвратила развал советской промышленности? Или развал советской системы образования? Или развал советской науки? Или отпадение соседской Украины в руки русофобов? Или бойню на Украине? Или эпидемию так называемого «коронавируса»? Найдётся, что ответить?

И что же теперь при буржуазном мракобесии? ----- да нет, буржуазное мракобесие это как раз то, что есть сейчас. Это у буржуев самцы равны самкам, но самки равнее, и это именно буржуи достигли вот этого самого уровня раскайфованной жизни, когда уже не в кайф рожать детей. А вот у людей (не путать с буржуями) баба хорошо знает своё место; а если она его забывает – то ей на её место очень жёстко указывают. В том числе с применением этого вашего так называемого «домашнего насилия».

Снова лишить женщин права на образование, загнать их только на кухню и в спальню? ----- если бы не было поздно, то однозначно «да»; но, увы, слишком поздно – двуногий скот, в который превратился русский народ (и украинский с белорусским тоже), уже прошёл точку невозврата и скоро вымрет без вариантов, так что загнать бабьё палками обратно на кухню, увы… уже не поможет – ибо, как говорится, «поздно пить Боржоми, когда почки уже отвалились»; так что все эти советы могут пригодится лишь чеченцам с дагестанцами и таджикам с узбеками, которые займут (и прямо сейчас уже почти заняли) ваше место;

Никто не станет спорить с тем, что мужчины и женщины имеют не только физиологические отличия своих организмов, но и несколько разную психологию, со своими определенными особенностями. ----- ну, это вы выдвинули весьма мудрую мысль, а то ведь пацаны-то и не знали…

Однако, наряду со своими функциями жизнеобеспечения и продления человеческого рода (божественным материнским предназначением) женщины в равной мере наделены так же творческими способностями и острым логическим умом! Не перечесть сколь много было и есть в цивилизованных обществах женщин поэтесс, художников, композиторов, скульпторов, архитекторов, ученых... ----- и что с того? Если ещё через одно поколение ваш род двуногого скота исчезнет (и с большой долей вероятности русский язык тоже исчезнет следом) – и что с того, что какие-то самки каких-то вымерших (нет, не от чумы, и даже не от набега орд воинственных кочевников, а добровольно) народов были какими-то там «поэтессами» и «учеными»? Причём даже не все, а лишь мизерный их процент? Точнее даже не «мизерный процент», а «мизерная доля процента»?

И вот теперь пропагандистские ролики не советуют приводить домой и заключать брак с женщинами, оказывается потому как они теперь якобы все хитрые эгоистки и паразитки, стремящиеся устроиться за счет мужчин... ----- только это не «пропагандистские» ролики (ибо пропаганда это привилегия государства, а государство этого отнюдь НЕ пропагандирует), а ролики отчаянных просветителей, глас которых сильно смахивает на глас вопиющего в пустыне; причём, ладно бы доводы таких просветителей были бы ложью, но ведь нет – они говорят правду и реально спасают своей просветительской деятельностью тысячи (а может уже и десятки тысяч) невинных мужских жизней от тюрьмы, от самоубийства, от инфаркта в раннем возрасте или от окончания дней своих в качестве бомжа на теплотрассе

А разве многие мужчины не пали в нравственном отношении, не превратились в диванных альфонсов, стремящиеся присесть на женские шеи? ----- нет, не превратились, ибо альфонсы были всегда (и при феодальном строе тоже), но их никогда не было слишком много, и сейчас их немного; а основная масса мужчинок – это безвольные безынициативные баборабы, либо нытики, не желающие ничего предпринять (уж хотя бы поучаствовать в распространении правды про ядерный снос Башен-Близнецов ВТЦ, что могло бы остановить хотя бы бойню на Украине); но вот только этих самых безвольных безынициативных баборабов и нытиков воспитали отнюдь не чеченские папаши, а русские мамаши (и украинские с белорусскими тоже), которые были либо матерями-одиночками (нагулявшими дитя в блуде), либо «разведёнками» (которые родили детей не своему мужу, а СЕБЕ, как и положено блядям), либо доминантными супружницами какого-то лоха-подкаблучника (которого они же сами и сделали подкаблучником)

Какое время на дворе таковы и нравы! ----- вот и я о том же

Ведь падение современных нравов, потеря духовных традиций, крушение общественных идеалов в равной степени коснулось обоих полов. ----- даже и не сомневаюсь, так как никогда не был о русских мужчинках высокого мнения (помню их ещё со времён комсомольских собраний в школе и в военном училище); но только вот блядям это скощухи не делает; так как губят нацию именно бляди, а вовсе не мужской пол, ибо, сказано: «хочешь погубить нацию – разврати её женщин»

Так теперь какие-то деструктивные пропагандисты не советуют молодым людям знакомиться с женским полом и устраивать семейную жизнь потому что современная женщина буд-то бы опасна, что она якобы превратилась в подобие хищника и паразита. ----- так и есть; прожив пять лет в Малайзии и ещё вчетверо от того – в Таиланде (а ещё побывав во Вьетнаме, Лаосе, Камбодже и Бирме с Индонезией) и очень хорошо рассмотрев всё ещё традиционные устои в этих странах и то, КАК ТАМ ВОСПИТЫВАЮТ девочек, я могу вам ответственно заявить, что русские (и украинские с белорусскими тоже) бабы однозначно непригодны для семейной жизни; не то, что «ограниченно пригодны» или «частично непригодны», а ВООБЩЕ непригодны. Это не значит, что каждая русская баба является «паразитом» или «хищницей»; вовсе нет, хотя и таких тоже много; она просто воспитана как блядь (да и по своему поведению чаще всего является блядью), а бляди для замужества непригодны – при том, что романтические мечты у этих блядей могут быть вполне даже романтическими безо всяких кавычек и безо всяких примесей «хищничества»; только вот такая романтическая блядь потом в очень короткий срок либо сделает из своего лоховатого сожителя подкаблучника, либо очень быстро сживёт его со свету, либо выживет на теплотрассу; так что пытаться в 2024м году создать с русской бабой семью, как будто бы на дворе стоял какой-нибудь 1955й год, это ещё большая глупость, чем играть в русскую рулетку с револьвером, в барабан котором вставлены все патроны, а только один патрон вынут – ибо шансов вытянуть счастливый билет в случае с револьвером без одного патрона будет заметно больше; нет, пожалуй, математически это всё же будет неверный пример – верным будет положить десять револьверов с полными барабанами и лишь в одном из десяти револьверов вытащить один патрон – и так вот сыграть в русскую рулетку – выбрав любой из десяти револьверов, не глядя, и рискнув

А сами-то молодые люди сплошь горят желанием создать здоровые крепкие семьи и завести детей? ----- представьте себе, что горят, и таких очень и очень много; только вот гробят такие бедолаги свои жизни, не подумав и не изучив предмет, а потом лишаются своего стойла и пожитков и оказываются в тюрьме или бомжами на теплотрассе, или на бойне на Украине, или спиваются, или подыхают от сердечного приступа в раннем пенсионном (или даже в позднем пред-пенсионном) возрасте

И если не вступать в общение с женщинами то, что предлагается вместо естественных отношений между полами? ----- я лично советую только проституток (никаких блядей, только проститутки) – это и дешевле, и приятнее, и безопаснее во всех смыслах, к тому же, это ещё и не зашкварно (ибо спать с блядью, которой не заплатил – это зашквар по всем человеческим понятиям и у всех племён и народов, включая русских); а если нужна баба для семейной жизни и для рождения детей – настоятельно рекомендую присмотреться к азиаткам (вьетнамки, лаоски, тайки, но тайки стали портиться уже, так что с этими надо осторожнее, то же и филиппинки – тоже стали портиться, но всё ещё, при должном умении обращаться, пользоваться можно); либо даже к негритянкам – негритянки, хоть и чёрные, но зато встречаются очень симпатичные, добрые, душевные, веселые негритянки, у которых позитива море – радуются каждому утру и каждому дуновению ветра, при этом уважают мужа и любят детей. Да и азиатки тоже в большинстве своём крайне жизнерадостные особы – вот этого вечного недовольства всем и вся, типичным для европейских блядей, в азиатках почти не встречается. Только вот и в случае с азиаткой, и в случае с негритянкой брать их можно только вживую и только из деревни – никаких городских, никаких с мобильными телефонами, и, Боже упаси, не с сайтов тамошних знакомств или с сайтов или сервисов «поиска невест». И никаких «рекомендаций» от «знающих людей». Только двигаете на своих двоих в их деревню и выбираете лично. А когда выберете – не вздумайте их баловать, ибо испортите сразу – бабы они и есть бабы, и если начнёте их баловать, они вам сядут на шею с такой же скоростью, что и русские с украинками. Начните свои «отношения» с того, что выпорите их. Розгами или ремнём. Ни за что. Просто так – чтобы жизнь мёдом не казалась. Не вздумайте лечь с ними в постель раньше, чем подвергнете их порке и убедитесь, что они её терпят (а если не терпят и возмущаются – спать с ними ни в коем случае не следует – отправляйте их сразу домой и ищите новую). Обязательно заставьте их мыть вам ноги – это правило понятно всем правильно воспитанным бабам всех племён и народов, и вы будете поняты сразу. Причём поняты правильно. И этот ваш «оргазм» не вздумайте им доставлять в постели – помните, приличным бабам никаких этих ваших «оргазмов» не положено. А вот порка раз в две недели (или даже чаще) чтобы жизнь мёдом не казалась – приличным бабам, наоборот, положена. И так и держите их в дальнейшем в «немедовом» состоянии. Никогда не позволяйте им обращаться к вам, предварительно не спросив разрешения обратиться (как в армии – младший не может обратиться к старшему, предварительно не спросив «товарищ капитан, разрешите обратиться?») Иначе они будут пользоваться этим делом и по вечерам (когда вы устали и хотите спать) будут пытаться у вас что-то вымогать. И вообще заведите правило – что-то говорить вам или что-то спрашивать у вас баба может только в одной единственной позе – на коленях. И попытка обратиться к вам в иной позе должна рассматриваться как бунт, требующий усмирения. Никогда и ни в коем случае не «помогайте» им делать женскую работу. Не вздумайте «помочь» им помыть посуду, подмести пол или понянчить детей (или даже «погулять с детьми»). Никогда не поливайте за них цветы и не вскапывайте грядки (если это определено как женская работа изначально). Никогда не уступайте им место, никогда не открывайте перед ними дверь, никогда не пропускайте их впереди себя, никогда не несите за них пакеты и сумки (кроме уж совсем тяжёлых и неподъёмных для женщины), не подавайте им и не помогайте снять пальто или плащ, и никогда не дарите им цветов. Никогда не говорите им, что «любите» их. А если они сами домогаются с этим делом, спрашивая, «любите» ли вы её – расценивайте это как грубый наезд с проверкой вас на вшивость, требующий срочной внеочередной порки. Сразу же обозначьте им, что вы не потерпите никаких сцен «ревности» и вы имеете право на многоженство, а кроме того – это есть ваше неотъемлемое право – спать с проститутками, и её такие вещи вообще не касаются и волновать не могут. И обязательно, в самом начале, переспите несколько раз с проститутками (или хотя бы сделайте вид, что это так, и чтобы она в это поверила). Запретите ей категорически открывать рот в присутствии посторонних мужчин, особенно ваших друзей, без вашего разрешения. А если она звонит вам по телефону когда вы с друзьями, и спрашивает «где вы и когда вернётесь», всегда отвечайте, что вы у проституток и вернётесь ближе к утру или даже к обеду – и пусть приготовит обед или завтрак на столько-то. Никогда не сажайте её за стол с другими мужчинами. А если хотите, чтобы всё было уж совсем чётко и по понятиям – не сажайте её даже за свой стол, когда вкушаете сами – порядочная баба должна обслуживать вас, когда вы едите, и это так у большинства традиционных народов и по сей день. И, по идее, у вас нет никакой причины упразднять вот это самое стандартное правило. Никогда не позволяйте им употреблять спиртное, и сами никогда не предлагайте его, даже «попробовать» и даже «только пригубить» – ибо испортите бабу, а делать этого ни в коем случае не нужно – вам досталась непьющая баба и это в наши дни очень большая ценность, которую не надо обесценивать (про курение я даже не говорю тут, то само собой разумеется). А также никогда не позволяйте им заниматься обжорством, и заставляйте их блюсти вес и следить за собой. А равно не позволяйте им и страдать ленью – всегда обязательно заставляйте их что-то делать, ибо баба не должна быть праздной. Вообще никогда, нигде, и ни при каких обстоятельствах. И всем воспитанным девицам всех племён и народов это прекрасно известно – все они отлично знают, что в руках у приличной бабы всегда должно быть рукоделье, если она ничем серьёзным не занята, и точно так же все они прекрасно знают, что воспитанные бабы никогда не пялятся в окно, выходящее на улицу, ибо это неприлично и посему наказуемо. А посему не будут возражать если вы запретите им пялиться не только в окно, но и ещё и в телевизор (ибо тот тоже как бы «окно в мир», причём в самом худшем смысле этого слова). И ещё – всегда помните, что равны бабам только лохи (при том, что бабы получаются почему-то значительно «равнее» лохов). А вот люди, в отличие от лохов, бабам не равны и бабы доводятся им рабынями, а вовсе не «ровней». И поэтому никогда и ни в каком случае не разрешайте им называть себя на «ты» или по одному имени, как лоха – а только на «господин» или на «хозяин». А ещё – никогда не позволяйте им смотреть себе прямо в глаза – ибо это дерзость – баба обязана потуплять глаза, и если она этого не делает, она бросает вам вызов. А это должно быть наказуемо. Причём сразу и очень жёстко. И вообще – никогда и ни в коем случае ничего им не прощайте – за любую их провинность, не говоря уже о дерзости, обязательно должно последовать наказание. И будет вам счастье. И вашей бабе тоже – так как она тоже будет понимать (оглядываясь по сторонам и видя преимущественно лохов, которые распустили своих самок), что такого как вы замечательного господина она точно уже не найдёт, поэтому не стоит и пытаться.

Монашество и религиозное уединение, затворничество? Нет? А если нет, то что же? ----- нет; пояснено выше. Для телесных утех – только проститутки; для семейной жизни – только неиспорченные азиатки или даже негритянки из деревни; которых муж обязан при том держать в ежовых рукавицах

Содомия и пр. извращения - вот что проталкивают в своих античеловеческих роликах те, кто пытаются во всех грехах обвинить только женский пол, с которым якобы опасно и дорого (накладно в материальном отношении) общаться! ----- нет, вы передергиваете колоду; содомию и «пр. извращения» (не знаю уж что вы под оными понимаете, поэтому цитирую в кавычках как есть) проталкивают прежде всего при попустительстве мягкотелых баборабов-подкаблучников – либерастов и толерастов, которых воспитали «матери-одиночки»; и при попустительстве самих же баб, которым дали право голоса; и ещё – ни один из тех мужчин, кто презирает блядей, не пойдёт за плотскими утехами к содомитам; он найдёт себе проститутку для этих целей, или привезёт иностранку, или в крайнем случае – просто обойдётся вообще без бабы

Полная потеря здравого смысла и моральных ориентиров у всех тех, которые отрицают ту очевидность, что МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ЭТО ДВЕ ПОЛОВИНКИ ЧЕЛОВЕКА. ----- нет, у тех, кто способен увидеть, что блядь это блядь, и что эта блядь не пригодна не только для семейной жизни, но даже и просто перепихнуться на раз в удовольствие (ибо для последнего предназначены проститутки, а вовсе не бляди), как раз имеют И здравый смысл, И моральные ориентиры, и ничего у них не утрачено, и они прекрасно видят эту самую очевидность (а оче-видность это «то, что видят очи»): поскольку оче-видно, что бляди для замужества НЕПРИГОДНЫ в 2024м году точно так же, как бляди не были пригодны для замужества в 1971м году, в 1952м году, в 1934м году, в 1913м году, и в любом другом году; а чтобы преодолеть в себе этот рабский комплекс (который может подсказывать вам «ну я же современный! И женщины вокруг меня тоже современные!»), попытайтесь представить на своём месте вашего прадедушку (скорее всего, приличного порядочного человека в обязательной шляпе и в сюртуке, а может и в фуражке и в мундире – но уж точно не в вязаной пидорке, не в шортиках и не в футболочке, и не в кроссовках в городе) и подумайте: интересно, а вот этот мой прадедушка взял бы в жёны тогдашнюю блядь образца 1913г. (ту, что ещё не в наколках и не в мини-юбке, а в юбке до пят и в шляпке с вуалью) вместо тогдашней девственницы? А взял бы мой прадедушка в жёны блядь современную? Образца 2024г.? С «высшим образованием»? И с соответственными «образованию» запросами и заскоками? И вы сами тут же получите ответ на свой вопрос от своего прадедушки

Только вместе мужчина и женщина - одно целое, только вместе они способны создать семью и продлить человеческий род. ----- это точно; только вот бляди (они же «особы с пониженной социальной ответственностью» каковым терминам буржуазный холуй повадился называть проституток, тогда как определение относится именно к блядям, а вовсе не к проституткам), к сожалению, выпадают из этой цепочки и поэтому вашему буржуазному скотомогильнику и пришёл капут; а вот чеченцы, жёны которых рабыни, как и положено, выживут и займут ваше место; ибо у чеченцев есть пословица – «воспитывая мальчика, ты воспитываешь семью, а воспитывая девочку, ты воспитываешь нацию»; а у раскайфованного буржуазного холуя славянских кровей такой пословицы, к сожалению, не было... а может, и была когда-то, очень давно, ещё до того, как тот славянин стал буржуазным холуём, вместо того, чтобы оставаться человеком, но он её уже забыл;

Кто против крепкого семейного союза - тот против продления рода и против земного человечества! ----- я лично не против; поэтому предлагаю всем страждущим привезти себе по вьетнамке, по лаоске, или даже по негритянке из глухой деревни и не пытаться создать «ячейку общества» с местными блядями, так как это не просто бессмысленно, но и опасно для жизни

Вот, я ответил на все выпады, которые явным образом были направлены против меня лично. А также, в этой связи, напоминаю про свою давнюю нашумевшую статью про блядство, ещё 2018 года, которая и по сей день стоит на ЖЖ вот по этой ссылке: https://dmitrialexeevic.livejournal.com/3292.html имеются, благодарю добрым людям, и её аудиоверсии (вторая часть запрещена на YouTube, поэтому только на ВКонтакте):

1я часть: https://youtu.be/kUZbBqWz9nM

2я часть: https://vk.com/video-205311879_456239456

А также, поскольку автор разбираемой статьи с нападками на меня напомнил о моей основной деятельности – разоблачении ядерного сноса Башен-Близнецов ВТЦ (и разбору многих других аспектов беспрецедентного преступления глобалистов, известного, как «9/11» или «11 сентября»), то и я напоминаю о необходимости, во-первых, ознакомиться с моим новейшим видео на русском языке (видео августа 2024 года) по этой теме, а во-вторых, подписаться на все мои каналы YouTube, Дзен, Телеграм, Бастион, и прочие, и принять посильное участие в распространении правды про 11 сентября – помните, под лежачий камень вода не течет! Все ссылки на мои материалы и на мои ресурсы вы найдёте здесь: https://t.me/dakhzov911 и здесь: www.911thology.ru Напоминаю, что на моих каналах вы найдёте видео и др. материалы не только по теме ядерного сноса ВТЦ, но и по теме иных преступлений глобалистов, включая разборы бойни на Украине, вымышленных «болезней», постановочных событий, а также бесед на тему религии и обществоведения, где вопросы общественного устройства рассматриваются под самым, что ни на есть, экстремистским углом зрения.

Не пропустите также и мой скромный вклад в предотвращение утилизации остатков русского народа (и остатков украинского народа тоже) в бойне на Украине. Ссылка: https://dmitrialexeevic.livejournal.com/14684.html – прочитайте обязательно (там есть и для украинцев на украинском), ибо это может спасти жизнь вам или кому-то из ваших друзей или близких, причём это касается как украинцев так и русских по обе стороны этой договорной бойни.

                                                             За сим откланиваюсь и желаю только добра.

                                                                          Искренне ваш,

                                                                          Дмитрий Алексеевич (в миру Халезов)

                                                                          Бангкок, Таиланд,

                                                               29 октября 2024 от Рождества Христова года

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычный день, обычная новость, обычное происшествие в обычной европейской стране Судья в Одессе сбежал со взяткой в $19 тысяч, отстреливаясь от погони Судья Малиновского суда Одессы, который попался на взятке, открыл стрельбу и сбежал, сообщила представитель пресс-службы Национал ...
Заметила, что у мну встает мозг в неправильном направлении, когда девушки одухотворяют части своего тела. Например, "тело хочет ухода", "кожа съела весь крем за пять минут", "ножки просят педикюр".  Причем, именно, что не бесит, а просто это очень ...
17 ноября. Кто этот чувак, Карнаухов, я не знаю. Сам ли решил выдать на- гора иль приказали?... Буквально накануне был резкий разговор с приятельницей. Из павлов в савлы которая, то есть из парторгов в прихожанки со свечкой. Мол, надо знать этот народ, да они такие, изучай ...
Добры дзень, аддаюцца наступныя лоты: 1. Прыхваткі: - ЗАБРАНІРАВАНА 2.  Падстаўка для яек у лядоўню (Атлант), як новая: 3. Пэндзаль сінтэтычны, новы: - ЗАБРАНІРАВАНА 4. Тэрмабігудзі (выкарыстоўваліся па прызначэнні пару разоў): 5. Уласнаручна зробленыя рэзінкі для ...
el_gerund : «В поезде из несуществующего города придумали с  current_book обратный эксперимент Шрёдингера — котик вылезает из чёрного ящика и с вероятностью 50% обнаруживает, что все вокруг умерли. До сих пор не верю, что никто не додумался ...