Отомстили.

И вот, через две недели после того как мы переехали, я в очередной раз провожал наш общий огненный шарик. Где то внизу среди деревьев шуршал дикобраз "Васька". Чуть повыше, животное похожее на ласку пиздило жратву у двух охуевших котов, которых любит подкармливать наша соседка. Казалось, ничего не могло помешать моей идиллии , как вдруг откуда-то снизу я услышал плач младенца. У меня чуть не выпал стакан из рук. Через пару секунд младенец утих, и я очень понадеялся, что это кто-то смотрит телевизор или у кого-то такой дебильный рингтон на телефоне. Но еще через минуту младенец закричал с новой силой. А через мгновение к нему добавился голос еще одного. Тот второй, судя по всему, вообще будущий Марио Ланца, мать его так. И тут я начал пить коньяк уже не ради удовольствия.
Через пару дней выяснилось, что нашими новыми соседями стала религиозная пара. Причем не с двумя, как я думал ранее, а с четырьмя детьми. Близняшки неизвестного пола и двое постарше. Самое ужасное то, что у мамаши еще один в животе. В религиозной среде это не предел. И выводки порой доходят до 7-ми детей. Поэтому легко предположить, что скоро мне придется и отсюда съебаться куда-нибудь в Тель Авив, где этих мудвинов почти не видно. Потому что если этого не сделать, то во сне мне будут сниться ползающие по кровати эмбрионы, кричащие "папа" и протягивающие мне свои слизистые ручонки. Спать невозможно совсем, несмотря на закрытые наглухо стеклопакеты и трисы.
Но это еще полбеды. Самое интересное началось месяц назад, когда посреди ночи к нам в дверь позвонили. Одеваю я, короче, халат. Открываю дверь, а на пороге стоит та самая беременная мамаша со свои мужем за спиной. И начинает мне предъявлять, что мы слишком громко трахаемся. Надо сказать, что как раз в эту ночь мы мирно спали и о сексе не думали вообще. Нас спутали с нашими соседями, которые вообще "молодцы" и их часто слышно, так как все их окна вечно нараспашку. Я по смене тембра стонов соседки, например, давно научился определять, когда ей погружаются в ее пукан.
Ну вот, короче. Я им, конечно, сказал, что это не мы нарушаем их "детский и крепкий" сон. Но возмутила сама ситуация просто пиздец как.
На следующее утро опять звонок в дверь. Смотрю в глазок, а там стоит муж этой мамаши. Открываю дверь, а он стоит весь такой стеснительный, как хуй на морозе. Сначала он извинился за вчерашнее, а потом ни с того ни с сего прочел мне религиозную лекцию о том, что не гоже изливать понапрасну свое семя и надевать презерватив на свой хрящ любви. Я ему сказал, что хорошенько это обдумаю (потому как вступать в полемику с мракобесом опаснее, чем спороть с шизофреником). На том и расстались.
Но с тех пор я задумал месть. Решил, что и нас теперь будет слышно. И не просто слышно а так, что соседи будут после каждого раза выходить покурить.
И вот сегодня, наконец, пришла новая ортопедическая кровать, которую я ждал почти две недели из-за праздников! Но чем дольше ожидание, тем слаще месть. И подруга не подкачала. Молодец!!! И так теперь будет почти каждый день, а то наши соседи что то испугались этих пейсатиков и их не слышно. Сейчас допилю пост и спать. А если утром эта сука придет жаловаться я ей с порога свою голую жопу покажу.
|
</> |