ОтмоРОЗочка
nota_x — 11.11.2024

Выжившие. Последние. Весь куст уже уснул в ожидании зимы. Бутоны есть, но они даже не дергаются в сторону «распуститься»... не видят смысла, так сказать. Так же, как и куст ремонтантной малины — весь в ягодах, в зеленцах. Снова в зиму ушли мои сладкие (ну могли бы быть) малинки)
ARC Raiders: где найти лампочку? 
