Отменно!

топ 100 блогов nanotranslator — 17.07.2013 Оригинал взят у Отменно! zayats_wp в Изготовление патронов 12калибра на всякую нечисть.
Как известно, мы живем в самой замечательной стране, где можно ожидать всего, что угодно, поэтому на случай зомби (и не только зомби) апокалипсиса, следует непременно запасаться специальными патронами на нежить. А как их самому сделать, уж я расскажу =)

Ну начнем, собственно, с патронов на зомби. Как доказали высокохудожественные фильмы из благословенной Америки, качественно остановить зомби может только прямое попадание в голову разрывной пули или крупной картечи. Ну с картечью проблем нету, а вот некое подобие разрывной пули можно сделать. Приобретаем русскую православную пулю Полева и, как в фильме "От заката до рассвета", ножом делаем крестовые надрезы на голове пули. Все.

Отменно!

Контрольный отстрел показал, что при попадании пуля или раскрывается или разлетается на крупные куски, надежно останавливая зомбарей.

Отменно!

Изготовить пулю на упырей, вампиров и прочих кровопийц тоже можно. Для этого берется другая модификация православной пули Полева, у которой есть круглая ямка на головке. Эту ямку немного углубляем сверлом, и запихиваем туда, заранее выструганный, маленький осиновый колышек, на суперклее. Ждем, пока клей высохнет, и затачиваем кол. Так как нечисть очень боится солнечного света, снабжаем каждую пулю вырезанным солнечным Знаком. Попадая внутрь тела Знак моментально освещает тушку изнутри животворящим солнечным светом, выжигая скверну.

Отменно!

При отстреле, пара осиновых щепочек была обнаружена, так что до цели оно благополучно долетает.

Отменно!

А вот чтобы надежно остановить муслимского террориста и не дать ему после смерти достичь райских садов - следует нашпиговать пулю русской православной свининкой. Покупаем самое вкусное деревенское сало, тонко его нарезаем.

Отменно!

Жарим сало на медленном огне, постоянно выливая растопленный жир. Постепенно оно превратится в темные сухие шкварочки, которые и забиваются в пулю Полева и запечатываются несколькими слоями зеленого лака для ногтей.

Отменно!

При попадании в тушку пуля не только разрушает кости и сухожилия, но и качественно оскверняет весь организм террориста.

Отменно!

Как доказали британские ученые, всеразличных оборотней прекрасно убивает серебряная пуля. Но на всех оборотней с наших просторов серебра не напасешься, поэтому делаем хитрее и экономнее. Берем ненужное серебряное изделие и кусачками нарезаем его на коротенькие прямоугольные полоски.

Отменно!

Данные кусочки аккуратно забиваем в ту же отечественную пулю Полева, для надежности заливая суперклеем.

Отменно!

Контрольный отстрел показал, что серебряные кусочки прекрасно долетают до цели вместе с пулей, уничтожая оборотня.

Отменно!

Отстрел проводился в две пластиковые пятилитровки, набитые песком, поставленные друг за другом. Слева на право: пуля с серебром, пуля с салом, пуля с осиновым колом, разрывная пуля.

Отменно!

Ну и, естественно, весь вышеприведенный текст и картинки являются художественным вымыслом и фантазией вселенского макаронного монстра, они не разжигает религиозной ненависти к упырям и прочим мировым религиям, это не призывы к насилию над зомби и террористами, ведь они такие же люди как и вы, не надо раскачивать лодку!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страховка на банковской каоте великая вещь. Кто не читает по-французски Банк нам вернул полную стоимость. Теперь пусть их юриств думают, квк вернуть деньги с Конфорамы. Разбитую духовку тоже найдем кому пристроить Спасибо всем, кто желал удачно выйти из этой неприятности ...
Здравствуйте! Посоветуйте, куда лучше съездить в ноябре в свадебное путешествие? Хочется, чтобы было тепло и не очень дорого. Пока что из вариантов только Таиланд (Пхукет) и Канарские острова (но , скорее всего, откажусь от них, хотелось бы ...
Достаточно часто в среде комментирующих материалы исследований в области альтернативной истории звучат одни и те же вопросы,  что позволяет с высокой степенью вероятности предположить,  что именно они и изложены в особой "методичке  для троллей".  Речь в данном ...
https://ad-informandum.livejournal.com/143451.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social&fbclid=IwAR228NnKIR6U481RxnpofQKHpW-5N86P_l8SUXCRTU-K0IqRLYpsGAerSe8 На самом деле, русское не читается даже тогда, когда пишется на приличном английском и подсовывается под самый нос. ...
Опять хмурая осень, осенние обострения, насморк, чихание и кашель, отопление ещё не включили, а потому согреваемся горячим чаем с мёдом или оптиранием холодной водой я знаете какой контраст бывает, сразу тепло приходит. Прав был Владимир Высоцкий был, когда писал Утренную гимнастику. От ...