Отмазки Заманского после публикации видео издевательств над пенсионеркой: Рафик неуиновный
tyler78 — 04.07.2016 Это видео уже стало хитом - пара жлобов издевается над пенсионеркой, которая лежит на асфальте. Они методично уничтожают продукты, которые она несла домой:Героев быстро опознали благодаря номерам авто АЕ7444ВН и АЕ2171ЕМ: это некий депутат от "оппоблока" Александр Заманский и его спутница. Ну фиг с ним, с "оппоблоком" - они уже говорят, что Заманского выгнали из партии после этого инцидента, политика тут ни при чем. Не о том речь.
Я хотел увидеть комментарии самого Заманского - мало ли, вдруг это все клевета и на видео не он. Но отмазки господина Заманского превзошли мои ожидания. Реально, "Рафик неиновный" отдыхает. Только не смешно ни разу:
Фейсбук:
Главный хит он приберег для вконтакте:
Итак, судя по всему, пенсионерка возмутилась манере парковаться этих уродов и - возможно - зацепила барский дилижанс (видно, как они с тревогой осматривают дверь машины):
Но Заманский и его подруга жизни не испугались, вступили в бой и отразили агрессию бабки. К счастью, Александр Заманский человек широкой души - он даже готов смириться с тем, что бабка не будет ремонтировать вмятины на его прекрасной тачке!
Обратите внимание на то, как машины "совершенно не мешали пешеходам":
Особенно убедительно выглядит версия Александра, будто пенсионерка сама села на асфальт, чтобы "не дать ей выехать".
Но, к счастью, совесть Александра чиста - ведь он совершенно неуиновен!
На этом фото можно полюбоваться счастливой парой (впрочем, не факт, что это та же блондинка):
В общем, этот болван, судя по всему, скоро очень сильно пожалеет о своем "подвиге". Надеюсь.
|
</> |