ОТКУДА ГНИЕТ РЫБА

топ 100 блогов ub_mybrend16.09.2010 Теги: Ющенко СОБЫТИЯ ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ ПОЗВОЛЯЮТ УТВЕРЖДАТЬ: У ГОСУДАРСТВА УКРАИНА ИСЧЕЗ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
ОТКУДА ГНИЕТ РЫБА  

В любой стране существует такое понятие: государственная безопасность. Существуют специальные государственные органы, охраняющие эту самую безопасность. Зачастую, они охраняют ее такими методами, что вызывают этим ужас у простых граждан. А как же иначе, когда речь идет о безопасности всей страны.  

Ежели сравнивать с человеческим организмом, то беспощадные реакции государства, при посягательстве на безопасность и национальные интересы, аналогичны инстинкту самосохранения - система любым путем стремится обеспечить свое выживание. Как только какой-то гражданин предпримет действия, угрожающие безопасности государства - реакция будет однозначной и беспощадной. Как только какое-то другое государство посягнет на безопасность - реакция так же не заставит себя ждать. Другое дело, что, в зависимости от страны, кто-то отрубит голову изменнику, а кто-то будет его долго мурыжить в судах и закроет, в конце-концов, пожизненно. Кто-то начнет немедленно войну, а кто-то, послабее, начнет международные дипломатические маневры, с целью спрятаться, за спину мощного союзника.

Но, Украина - особая страна, здесь все иначе. Пять лет тотального оранжевого кретинизма, замешенного на чудовищном воровстве и предательстве, перевернули все с ног на голову, полностью подавив инстинкт самосохранения у государства.

О некоторых частностях я уже писал
Но, как оказалось, даже такие извращения, как тотальная подмена ценности "свобода слова" на полную свободу безнаказано клеветать, подмена понятия "независимая журналистика" на повсеместную неприкрытую продажность журналюг - это все частности, мелочи, третья производная от глобальной утраты инстинкта выживания государства.

Но к фактам. Итак, на первый взгляд, разрозненные факты текущей политической жизни страны.
Факт первый. Проходит съезд "Нашей Украины", где опять заправляет Ющенко, меняет руководство, в связи с неудачей на выборах президента и ввиду приближающихся местных выборов, вводит новых членов, того же Наливайченко, бывшего главного СБУшника.

Факт второй. БЮТ затевает очередные блокады парламентской деятельности, а Тимошенко вновь на центральных телеканалах поливает власть.

Факт третий. Вновь вспомнили о скандале с Гонгадзе. Прокуратура вешает все на покойного министра Кравченко, оппозиция пиарится на этом, обвиняя власть в укрывательстве преступников. Экс-президент Кучма заявляет, что это все было операцией иностранных спецслужб. Это же подтверждает и майор Мельниченко, главный затейник кассетных скандалов.

Что же общего в этих, вроде бы разрозненных фактах, кроме их украинской принадлежности?
А общего в этих фактах то, что главные фигуранты этих событий являются преступниками, изменниками, уголовниками, по законам любого государства.

Ющенко. Человек незаконно захвативший власть, в результате антиконституционного переворота, при прямой действенной и финансовой поддержке иностранных спецслужб. Что это, как не измена родине? До своего воцарения, он организатор крупнейших финансовых махинаций с бюджетом, главный фигурант с кражей средств вкладчиков из АКБ "Украина". Во время своего царствования: тут и спекуляция оружием, и предательство национальных интересов, в пользу другого государства, и разглашение государственных секретов иностранным спецслужбам, и торговля должностями, и выведение миллиардных средств из бюджета, под памятники "голодомору", и разжигание национальной розни, и пропаганда фашизма и т.д. и т.п

Тимошенко. Участие в государственном перевороте, хищение в особо-крупных масштабах, организация провокаций и массовых беспорядков, ведущих, к тяжелым последствиям для участников, организация преступных группировок, предательство интересов страны, разжигание национальной розни, систематическая дезинформация граждан и СМИ и многое, многое другое.

Майор Мельниченко. Измена Родине, разглашение секретной информации, участие в государственном перевороте, подрывная деятельность против Украины, в сотрудничестве со спецслужбами других государств, клевета, шантаж... В общем список можно продолжать.

Понятное дело, пока изменники и преступники, Ющенко и Тимошенко, были при власти, они были безнаказаны. Так же, неприкосновенны были и их сообщники, рангом пониже, вплоть до предателя Мельниченко.

Но, сейчас, у власти их оппоненты, те, у кого они эту власть украли, те, кто пять лет трубил о преступлениях оранжевого режима.

Весь ужас даже не в том, что в нашей стране существуют такие мерзавцы на таких должностях, что это возможно в принципе. Весь ужас в том, что эти люди на свободе, что они свободно рассказывают о своих преступлениях. Они не просто уверены в своей безнаказанности за свои прошлые прегрешения, они открыто говорят о том, что будут продолжать подобную деятельность. Они не просто открыто говорят, но совершенно открыто действуют, всеми силами нанося урон государству Украина.

И государство молчит, государство не защищает, ни себя, ни своих граждан, инстинкт самосохранения государства подавлен полностью. Имунная система государства Украина полностью игнорирует страшных паразитов, смертельно разъедающих страну изнутри. У нашего государства, явно и очевидно развился Синдром Приобретенного ИммуноДефицита. Жизненные силы государства Украина - ее финансы, миллиарды долларов, так необходимые для выживания Украины - высосаны этими паразитами, на зарубежные банковские счета и вложены в зарубежную недвижимость и производство.

А что остается нам? А нам остается только открыть тотализатор и принимать ставки: как быстро погибнет организм, лишенный инстинкта самосохранения и разъедаемый СПИДом, сколько осталось жить государству Украина. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бурман Карл Карлович (младший) (1914-2001) «В военное время» 1943 ...
...по картине Исаака Левитана "Март". ...
Уже больше 30 лет его киноработы вызывают самые острые дискуссии и среди зрителей, и среди критиков. Многие его фильмы поначалу подвергали беспощадной критике, а потом превозносили. Очевидно одно: они становятся самыми резонансными событиями в мире кино и никого не оставляют ...
«Запад от нас отвернется» -главная страшилка либералов. Но зачем ориентироваться на тех, кто отвернулся, если у нас есть огромный и динамично растущий Восток, который не только никуда отворачиваться не собирается, но еще и наращивает активно сотрудничество с Россией? Половина мира ...
Когда решите броситься на защиту "несчастных угнетенных таджиков", помните, что их никто давно уже не обижает. Они приобретают патенты на работу. Большую часть денег отправляют на малую родину. "Рабов" среди них. Квоты отменили, и они сами заняты своим трудоустройством. При этом русских уб ...