Откуда берётся Зло на Земле.

топ 100 блогов Батор Дугаржапов — 13.06.2011

         Зло на Земле появилось и увеличивается от нашего отрицательного отношения к негативным явлениям. Мироздание устроено так, что если человек отрицает (уничтожает) что-либо, то это что-то обязательно будет присутствовать в его жизни до тех пор, пока человек не осознает, что нельзя агрессивно относиться к чему бы то нибыло во Вселенной.

         Люди осуждают тех, кто им не понраву, беря на себя роль судьи. Когда казнят преступника, кто более виноват в его смерти? Судья или палач? Конечно же судья! Палач только исполнитель приговора.

         До тех пор, пока люди не научатся правильно относиться к Мирозданию, в Человеческом обществе будут присутствовать те явления, которые Человечество старается искоренить. Чем яростнее люди борятся со Злом, тем его больше становится. Таков парадокс Вселенной. И Человек - парадокс. Потому что является Единством Противоположностей.

          Приведу пример на бытовом уровне. Если жена отрицательно относится к алкоголизму и наркомании, то Вселенная будет учить эту женщину правильному мировоззрению через её родных и близких. Или муж станет алкоголиком, или дети.

          Как только женщина перестаёт презирать и ненавидеть алкашей и наркоманов, в доме наступает мир. Примеров тому множество. Лечить нужно не алкоголиков и наркоманов, а их родных и близких. Лечить от неправильного мировоззрения.

           Все люди связаны друг с другом на тонком уровне. Самые сильные связи у мужа с женой, у родителей с детьми, у братьев и сестёр. Родные и близкие отвечают друг за друга. И учат друг друга правильному мировоззрению.

           Во Вселенной нет Добра и Зла. Есть только противоположные энергии, которые уравновешивают друг друга. Человечество должно научиться соблюдать баланс противоположных энергий. Тогда на Земле наступит мир.

           Когда человек уравновешивает в себе все энергии, то из этого единства рождается новая энергия, которую можно назвать Божественной. И Человек становится Творцом.

Оставить комментарий

Mashunya Kozyreva 10.11.2013 18:55
непонятно но надо надо надо
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у avmalgin в Олимпиада Аллах Акбар! Фрагмент прямой трансляции встречи Олимпийского огня в Грозном по Российскому телевидению. "Да здравствует Россия! Да здравствует Путин! Да здравствует Олимпиада! Россия - вперед! Аллах Ахбар! Аллах Акбар! Аллах Акбар!" ...
Остановились на 15 минут - просто прошлись рядом с морем до самолета. как же жаль, что не было времени искупаться! вода ...
В 2013 году на аукционе Сотбис было продано 155 подпольных работ советских фотографов. Ажиотаж был огромным, 34 лота были проданы за 313 тысяч фунтов стерлигов. Может быть кто-нибудь объяснит , почему они были подпольными и почему так дорого стоили? Эстонский фотограф Иси Трапидо ...
У детишек в школе только месяц идет учеба, а у меня уже третья четверть. Вот что любопытного было в моем блоге с июля по август этого года: Настольная игра «Зловещие зомбецы». Впечатления после игры Средства управления миром "ZX - SPECTRUM" - привет из игрового мира ...
Как срубить бабла по-лёгкому? Чтобы тебе ничего за это не было? Чтобы ты оставался белым и пушистым? Учись, читай и впитывай бест практик от лучших надувальщиков страны... Что ни говорите, а Алексей Навальный, при всем разнообразии своих качеств и черт, прежде всего человек ...