Откройте страшную тайну, мужики!

топ 100 блогов n_borzova15.04.2015 Откройте страшную тайну, мужики! 1329684409_podborka_04


Ситуация банальна – она так часто обсуждается и описывается, что ей уже можно смело придумывать кодовое слово, чтобы не повторяться в стомиллионный раз. «Ёшкин кот» там или «нувотопять».

Вечер пятницы, квартира в одном из спальных районов столицы. Верхние этажи высоток, хмельная компания, сигаретный дым. Первые вечера, когда можно курить на балконе, не боясь замерзнуть. Еще холодно, но уже пробивается сквозь студеный ветер отголоски близкого тепла.

В компании девочек-мальчиков всегда есть хотя бы одна пара молодых людей, не связанных обязательствами. Если не по жизни, то хотя бы на вечер. И этих людей предсказуемо тянет друг к другу – станинная русская традиция общаться с амурами посредством вина. Русские купидоны от этой подпитки наглеют и палят из обреза куда попало.

В предутренние часы так трудно разобрать, кому куда ложиться. Но купидоны знают свое дело. Девочке нравится мальчик. Мальчик уже не то, чтобы хочет, но местами сильно дымится, что не добавляет свежести и без того густому воздуху маленького помещения. Одно на двоих одеяло сильно упрощает ситуацию. Набирающий обороты храп остальных гостей добивает последние сомнения. Мальчик прижимается всем закипающим кузовом, подминая под собой хрупкое тело девочки. Девочка поворачивает голову, будто желая облегчить мальчику его нелегкий труд и...


... отказывает. Шарах. Скрученной газеткой по ленинским местам.
Скажете, девочка дура? Нифига подобного. Девочка самая умная в этой истории. Девочка предпочла воздержаться, чтобы не получить на лоб соответствующего клейма, а она бы его сто процентов получила, хоть у мальчика и на лице было написано все благородство рыцарей и Клода нашего ван Дамма лично.

Что дальше. Мальчик офигевает. На следующий день звонит, сулит все тирамису мира. Но у мальчика поезд-самолет. Мальчик не то, чтобы иногородний, а даже местами иностранный. Девочка была бы и рада с ним замутить еще при первой встрече, только она прекрасно понимает, кто был бы в этой истории молодец, а кто проститутка. Два отягчающих обстоятельства: секс в день знакомства и секс без дальнейших перспектив довершили дело.
Итог: взаимопроникновения не случилось, хотя были все шансы.


Так вот вопрос в студию. Мужики, ответьте мне, не вы ли первые вредите себе, создавая пачками всем известные ярлыки и скабрезные байки про секс на первом свидании? Откройте мне эту страшную тайну, а, жалко вам, что ли?:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Есть миллионы комиксов, которые иллюстрируют счастливые моменты любви, повседневные заботы, кусочки жизни и в целом полезные темы. Но очень мало таких причудливых, случайных, смехотворно смешных и полностью аутентичных, как те, что делает Алекс Гамсу Дженкинс. То, что он ...
Китайские товарищи снова поделились фотографиями грядущего выпуска журнальной ...
Пять туров позади. И копится подспудно глухое раздражение. Зачем, ну зачем? Кой ...
Ирано-​Саудовское Соглашение: интересные подробности В мировых СМИ, об объявлении 10.03.2023 г. подписания Соглашения представителями по нацбезопасности Королевства Саудовской Аравии и Исламской Республики Иран о восстановлении дружеских и добрососедских отношений между странами ...
Сабато Висконти (Sabato Visconti) — бразильский художник и фотограф. Увлекается фантастикой, бразильскими сериалами, игрой на пианино и разговорами о кино. Доброго всем утра и хорошего дня! ...