Откровенно

топ 100 блогов avmalgin19.08.2014 ТАСС уполномочен заявить:

МОСКВА, 18 августа. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Суворова 76-ю гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную дивизию, которая базируется во Пскове. Соответствующий указ главы государства опубликован на сайте Кремля в понедельник.
"За успешное выполнение боевых заданий командования и проявленные при этом личным составом мужество и героизм наградить орденом Суворова 76 гвардейскую десантно-штурмовую Черниговскую Краснознаменную дивизию", - говорится в президентском указе.


Это те самые десантники, которые изображали "зеленых человечков" в Крыму ( ПРУФ и ПРУФ). Там, правда, боев не было. Так что, видимо, товарищ Путин имеет в виду бои самого последнего времени.

«Сейчас пытаются возродить фашизм на Украине, но он захлебнется в собственной крови. За ВДВ! Никто, кроме нас!». Над площадью прогрохотало троекратное: «Ура-а-а!».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Угадайте, кто это? Ким Кардашян в субботу до и после занятий в спортклубе в Голливуде. ...
Хочу передать привет ниссан ноуту, стоящему вот прям сейчас в соседнем дворе. ...
Эмма, маркиза Бат, была замечена на показе фильма "Элвис", а леди Виктория Херви показала еще одно красивое платье. Эмма присутствовала на гала-ужине "chopard loves cinema" в отеле martinez в Каннах ---------- 24 мая 2022 ...
Девушка-друг, когда ей скажешь пожалуешься , что хочется секса/отношений почти гарантированно постарается предложить познакомить с подругой, у которой как раз проблемы в личном. А вот френдзонщица наоборот, оградит от подруг, и сделает всё, чтобы тема секса при ней не поднималась ...
А вот в моем детстве деревни не было. Фотограф Элина Гаманова ...