Открытое письмо
velo_de_isis — 24.10.2012
Так как после анонса моего маленького чайного магазина, возникли
некие "недоумения", то хочу написать о них в открытую.Я привыкла уже (почти) к разным выпадам неадекватов – баба-дура, живу за счёт мужиков, детей не нарожала и делать ей нефиг, поэтому превратилась в ДБД (духовно богатая дева, а вернее дура), пишет тут разный бред, и между тем нянчится с котами и собаками. Каждый видит, как может. Говорит больше о видящем, чем о объекте его неприязни. Но я сейчас не об этом. Можете думать обо мне, что хотите, я почти научилась пропускать это через себя. Но после вчерашнего поста появились новые "нотки" и те я хотела бы всё же уточнить.
Вы пришли в мой ЖЖ наслаждаться природой и красотой?
Так почему бы Вам самому сюда не приехать? Можете наслаждаться в живую.
Я ВАМ НЕ ОБЯЗАНА её показывать, а делаю это добровольно.
Потому что мне нравится делиться красивым.
А Вы пришли за живыми котиками, а я Вам про чай "втираю", ну что ж, я Вам могла бы ещё и рассказать, как выглядит наш рабочий день, чтобы ВЫ могли наслаждаться нашими фотографиями упитанных котиков. Вы вообще имеете представление, сколько стоят все эти котики и собачки в содержании? И сколько чая, помидоров и картошки нам надо продать, чтобы их выкормить? Да, Вы правы, сами дураки, набрали на свою голову. Скажу как есть, можете принимать это опять за наглость и высокомерие – у нас есть совесть и сострадание, мы не проходим мимо чужого горя. А Вам жалко кусочка виртуальной страницы в Вашей френдленте, где я написала про наш проект, в который мы вложили столько труда и добрых побуждений. Опять же не только для нас, а в первую очередь, верьте или нет, для того, чтобы прокормить всё наше огромное семейство. Мы за них платим в три раза больше, чем за нас двоих. Я не прошу никого и не обязываю покупать. Я пишу в моём ЖЖ про нашу жизнь, и это тоже часть нашей жизни, по крайней мере, мы пытаемся теперь, чтобы она ею стала. Потому что видите ли, не только в России трудно жить. Поверьте, несмотря на красоту и солнце, у нас тоже не просто. Здесь тоже есть люди, что живут на грани минимума или даже голодают, потому что им жить совсем не на что. На острове выжить совсем не просто. Но так как моё здоровье мне диктует жить где и как я живу, то и мы приспосабливаемся, и ищем новые пути. Если Вам это мешает, то подписывайтесь просто по тэгам (ЖЖ умно сделано всё же, есть и такая возможность) именно на то, что ВАМ по вкусу.
МЫ не наживаемся ни на нашем хвостатом семействе, ни не на одном из вас.
И да, меня огорчают такие письма. Мне не понятен их смысл и мотив. Если Вы хотели мне сделать больно, то Вам это удалось.
Я оставлю этот пост открытым, может я всё же что-то не так поняла в Ваших строках и Вы захотите написать мне об этом. Для этого надо только чуть смелости и порядочности.
|
|
</> |
Будущее GEO-продвижения: как AI и генеративный поиск меняют локальный маркетинг
Без руля и без ветрил: 04.12 по брегу Кинерета по стопам Христа. Ч.1 - Domus
Воздушные шары агрессии
К празднику Хануки
Ретро — Зима
День рождения. Тиль Швайгер
РЭУ имени Плеханова. 2. 120 лет архитектуры
Дали Маху


https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.