Открытковое

топ 100 блогов snow_alis14.10.2015 Что-то я совсем забыла про свои открытки, правда на удивление они и не приходили совсем, какая-то странная пауза была скопилось аж восемь штук открыток, которые мне должны выслать, такого ни разу не было, обычно они как-то равномерно приходят. А вчера пришло сразу четыре штуки! Да какие! И со старых запасов покажу несколько)
Этого милого Тоторо прислала Кристал Су из Гуанчжоу, Китай. Ей 18 лет и она учится в высшей школе. Пишет что ей очень нравится путешествовать вместе с родителями на каждые праздники, а еще родители часто навещают её.
Открытковое post_crossing171.jpg


Этого чудесного летнего котика я получила еще в августе, но почему-то забыла вставить в прошлый сентябрьский пост. Посмотрите на этого балдеющего на солнышке кота! Открытка кстати финская. но получила я её от Керстин из Гановера, Германия. Она написала, что живет с друзьями и сумасшедшим котом. А еще она любит читать и работать на природе
Открытковое post_crossing182.jpg

И мне прислали муммиков! Мила мне любезно перевела надпись на открытке с финского на английский: "Счастливо путешествовать в хорошей компании!" )
Миле 17 лет иона последний год учится в высшей школе.
Открытковое post_crossing203.jpg

Моя первая открытка из Англии, Лаура живет в Кентербери, и не взирая на множество туристов, ей там очень нравится) Кентерберийский кафедральный собор основан в 603 году, внесен в список Всемирного наследия Юнеско. И она написала, что кроме здания там есть еще очень красивый старый монастырский сад.
Открытковое post_crossing205.jpg

Эти изумительные горы прислала Катерина из Тайваня. Она написала, что живет с родителями и младшим братом. У них есть собака, которую зовут Ан-ан. Они живут в Тайнане, в городе на севере Тайваня.
Она написала, что гора на открытке это самая высокая гора в Тайване, она называется Джейд и они ездили на неё в августе и там было потрясающе красиво!)
Открытковое post_crossing208.jpg

Этот интересный котик из Кракова (Польша) от Эльжбеты. Буду рада, если мне кто-то пояснит, что на ней написано?)
Открытковое post_crossing210.jpg

Эта открыточка из Пенсильвании (США) от Синтии. Она написала, что ей 51 год и у них с мужем две дочки которым 16 и 13 лет (почти как моим!). Она и муж - доктора. И она написала, что часто видят оленей в свое окно, потому что их дом находится на краю леса. И у них в городе есть такие лошадки с повозками, как на открытке)
Открытковое post_crossing215.jpg

Еще одна мимимишная открытка. Она шведская. но прислали её из Германии. Петра пишет, что замужем, и у них две дочери 20 и 17 лет, а еще у них есть два кота.
Она пишет, что любит жить в своем небольшом городке, завтракать с мужем на балкончике и встречаться с друзьями. А еще она любит готовить, и работает преподавателем кулинарии в школе (наверное вроде нашего урока труда?)
Она еще она пишет, что любимая страна для путешествий у них это Турция (ой как соглашусь!)
А какие марки на этой открыточке!! Из мультика про Астерикса!)
Открытковое post_crossing197.jpg

Пополнение коллекции цветочных феечек от Сесиль Мэри Баркер, писала про эту художницу здесь . Эта сиреневая феечка прилетела ко мне от Рамоны из Пютлингена (Германия). Это небольшой городок на юго-западе Германии.
Открытковое post_crossing209.jpg

Этих стилизованных рыбок я получила из Китая от двухлетней малышки по имени Амели. Понятное дело, что от её родителей, но это так мило, когда родители заводят профиль в посткроссинге для своего малыша)
Амели назвали так, потому что её папа большой поклонник этого фильма (я кстати тоже)
Открытковое 613fac263ed77344ff4cff1083ccbe3a.jpg

Первые мои лошадки в посткроссинге (не считая Лиечкиных). Их прислала Моника из Милана (Италия). Она замужем и очень любит итальянскую еду: пиццу, мороженое и тирамиссу.
Открытковое post_crossing206.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для савецких людей сгодится. Всё было тихо и мирно, страна строила коммунизм, очищаясь каждый день от внутренних врагов. Великий вождь пролетариев и колхозников Сталин нюхал цветочки и собирал недавно созревшую викторию на огороде. И тут раз, из-за угла немцы с дубинами кааак ...
  Этакая дешевая обманка. Весьма успешная, когда нацелена на неразвитую психику. Первым (по письменным источникам) ее применил сам Иисус Иосифович. Желая, чтобы Весть о нем разнеслась как можно быстрее и как можно всеохватнее, он ...
Сегодня, после долгого перерыва, мы назначаем новых Послов ЖЖ! Этих людей вы давно и хорошо знаете! Поздравляем их! Система послов ЖЖ существует уже три года. Посол ЖЖ - это один из ведущих блогеров региона, постоянный участник блогерских мероприятий и нередко - их организатор. Послы ...
Люди похожие на игроков Салавата Юлаева пили напитки похожие на пиво перед матчем похожим на шапито Захаркин: мы понимаем, почему проиграли выездную серию, сделаем выводы Капризов: надо выходить и биться в любом состоянии, это плей-офф ...
...