Открытые окна
spb_auto — 25.07.2010
Накатал тут за выходные под тыщу километров по трассам всяким и
заметил интересную вещь.Не буду рассматривать старые машины, но у примерно половины новых иномарок, где уж как минимум есть кондиционер, открыты окна и оттуда торчат всякие части тела для охлаждения.
Это зачем? Люди экономят бензин на выключенном кондере? А они в курсе, что открытые окна точно также увеличивают его расход? Или я чего-то не понимаю и охлаждение налетающим потоком воздуха в +33-35 градусов дают какой-то неведомый мне кайф? А мощный звук влетающего горячего воздуха на скоростях за 100 доставляет еще больше? А камни из под колес проезжающих мимо машин оставляют боевые шрамы, которыми потом не грех и похвастаться ?
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
