
Открытие Квир-Феста


Добрый вечер, господа.
А вечер действительно неплох. Сегодня открылся второй Международный Фестиваль Квир-Культуры. Несмотря на то, что дом Союза Художников, где все должно было происходить, вчера отказался. Ровно за сутки. А отказался из-за таких вот писулек морально и умственно неустойчивых граждан. Ну да ладно.
Мероприятие перенесли в, на мой взгляд, куда более подходящее место: Vegan-Club на Лиговке. Заведение очень квир, ребята замечательные там. Было очень уютно и атмосферно.
Сказали пару речей, перерезали ленточку и отпраздновали открытие шампанским за пределами клуба (Веган-Клуб за здоровый образ жизни). Открытие проходило в зале с выставкой в рамках Фестиваля "И другие". Не могу сказать, что я была в восторге от всей выставки (ну не люблю я гиперреализм), но некоторые работы были весьма интересны. По качеству выставка гораздо лучше, чем в прошлом году. Рекомендую.
И под конец на небе появилась полная и даже двойная радуга. Мы расценили это как хороший знак.
Всю программу можно найти на оффсайте.

Аня и Полина, организаторы

Консул Швеции по культуре

Человек было 100-150. Но мы рано ушли, потом еще приходили.

Все будет хорошо!
|
</> |