Открестилась
finka-free — 19.02.2017
Уффф, финишировали почти одновременно два "крестоносных"
натюрморта...Сегодня отнесу для обрамления и остекленения в мастерскую, а летом буду ждать урожая :))
Зафиксировала для памяти, пока "голенькие"...


Что-то не включается зимняя спячка в этом году. Наверное, тренажёрка - помехой:)
А что творческого в вашем феврале? Или смотрите волшебные сны?:)
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
