Other Stories, отчет

топ 100 блогов virtualshopping11.05.2014 С тех пор, как открылся магазин Other Stories, я потеряла покой. Мне нужны были туфли оттуда. Ну и сумочки. Да и украшения. И пара колготок. Возможно, платье. Короче - почти все. Как дама экономная, я дожидалась сейла  и потирала ручки в предвкушении заветной посылки - но не тут-то было! Как же выбрать из ста пар прекрасных туфлебососапог три, ну или хотя бы пять? Не получалось у меня, ну никак.
А тут свершилось чудо и картинка сложилась.


Началось все с того, что мне нужны были бежевые туфли. Сначала, я думала о классике вроде маноло или лабутенов. Они прекрасны, конечно, совершенны в своей простоте, но мне хотелось, чтобы туфли смотрели на меня и говорили "купи нас, мы твои", а не "купи нас, мы клевые и дорогие". Поэтому вот, знакомьтесь, бежевые туфли.
Other Stories, отчет IMG_3088

На сайте остались такие же черные.

Ну и чтобы упростить подбор аутфита, на замену бежевым туфлям были куплены не менее бежевые балетки.
Балетки из мягчайшей кожи  и с кожаной подошвой, на которую, конечно, надо ставить профилактику. Сначала мне показалось, что они великоваты, но после нескольких часов раздумий, я догадалась затянуть шнурок. И пазл сошелся.
Other Stories, отчет IMG_3391

Ну и третья, бонусная пара - поярче. Поскольку первые две я выбирала по принципу "чего мне не хватает", то третью разрешила себе купить по принципу "все что угодно". Ну и угодно мне было вот это. Это оказалось прекрасным, удобным  и случайно подошло под мое пальто, которое долго не могло найти себе идеальную пару. В наличии нет, к сожалению.

Other Stories, отчет IMG_3090

За хорошее поведение я была награждена космическим клатчем и свитером в дырку.
Под космический клатч мне срочно понадобилась космическая юбка, а свитер в дырку - великолепен. Это мой любимый свитер, правда-правда.
Other Stories, отчет IMG_3087
Other Stories, отчет IMG_3085


На этом все, хорошего всем шоппинга!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Техники нашего кланы выбери самую ...
Журналисты газеты "The Mail on Sunday" узнали о решении Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить всю российскую сборную от Олимпиады-2016, которая стартует 5 августа в Рио. Газета, пишет, что все 387 российских спортсменов будут отстранены от Игр, чтобы ...
Я до сих пор думала, что это шутки... (С) ...
Предыдущая часть Эта часть состоит преимущественно из видео. Видеоролики информативные, как и фотопримеры из предыдущих частей этой серии постов. Смотрите, анализируйте… Здание в Твери. Нижний этаж вне пропорций. Источник *** *** *** *** Текст с группы ...
lushiousbeauty.nl разместила информацию про лак из Осенней Коллекции Dior - бронзовый Bronze ...