отговорите!!!!!!!
v_krapinky — 26.03.2010
никогда в жизни не хотела ни тату, ни пирсинга...а тут просто крышу снесло. хочу на вот таком месте
кажется, что смотреться будет очень вкусно)

какую-нибудь красивую надпись типа такой, только поменьше, естественно
* как по-латински будет "я-ебанько"?)))))))
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
