Отьем квартир
glavsnab — 25.01.2024
Некий г-н Широков, глава комитета "торгово-промышленной палаты"
(негосударственное объединение предпринимателей) дал интервью, где
осудил давешнюю приватизацию квартир - мол, появилась масса
собственников, которые общим имуществом управлять не умеют и не
могут.Тут же "блогеры" завизжали, что у людей скоро начнут отбирать квартиры, что введут плату в 30-50 тыс. руб. (в месяц?), а кто платить не сможет, у тех отберут за долги... Широков ничего подобного не предлагал, и от него это ничуть не зависит, но когда либерду это волновало?
Причем, в новостях должность Широкова указывают как "глава комитета", без указания, в какой структуре этот комитет. Пытаются создать впечатление,что чуть ли не в Госдуме.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
