Отъем квартир у пенсионеров поставлен на поток

топ 100 блогов rovego06.10.2018 Работают по крупным городам - Москва и Питер, в основном. Черные риэлторы без зазрения совести приводят другого старика, подделывают подпись на документах и быстро продают и перепродают квартиру. При этом пенсионеров отправляют в отпуск за счет выигрышной путевки.

Отъем квартир у пенсионеров поставлен на поток

Питер. Очередной пенсионер сообщил, что его четырехкомнатную квартиру продали злоумышленники, пока он сам находился в длительном отпуске. Путевку в отпуск - подлечиться и поправить здоровье за границей - он получил в рамках бесплатной лотереи.

По словам пенсионера, он узнал, что больше не является владельцем жилья, при оплате ЖКХ. В сентябре мужчина вернулся из длительного отпуска и запросил у коммунальных служб информацию о задолженности по коммунальным платежам. И вдруг ему сообщили, что он уже месяца полтора не имеет к квартире никакого отношения. И за ЖКХ может не платить.

«Заявителю (…) стало известно, что принадлежащая ему четырехкомнатная квартира в июле текущего года от его имени продана злоумышленниками, а впоследствии перепродана еще раз», — сообщается на сайте прокуратуры.

Общественный консультативный совет политических партий при Мосгордуме предложил все сделки, заключаемые россиянами старше 65 лет, в обязательном порядке заверять в органах опеки. Но как это решит вопрос с подделкой подписей на документах?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...в Кузбасском парке, в городе Кемерово: © «Фото.дзен - NickFW.ru» Очень красивое место, в шаговой доступности от спального района... ...
В последние несколько дней по всей России вновь начали рассылать повестки. Формально они не связаны с мобилизацией - в них упоминаются военные сборы или уточнение данных в военкомате. Однако юристы считают это тревожным знаком. Предположительно пришедших для «сверки» могут уговаривать ...
Вместе с двумя миллионами немок были изнасилованы все крымские татары. Исключая тех, кто опоздал на поезд. ...
И то, и другое - чрезвычайно древнее, играет существенную роль в культуре человечества и радует глаз, независимо от культурного бэкграунда. Узоры от португальской художницы Ana Castilho... Они совершенны, как цветок... Бесконечны, как орнаменты ...
Живёт себе Хорошая одинокая женщина строгих правил. Людям много не прощает, всё ...