Отец 24 детей потребовал извинений

топ 100 блогов orchid_eya19.02.2017 2 февраля в прямом эфире на радио «Вести FM» Владимир Соловьев заявил, что приемные семьи занимаются фермерством по выращиванию детей.

Отец 24 детей потребовал извинений

Это очень сильно оскорбило жителя деревни Жилково Тверского района Эдуарда Косиковского. Он отец 24 детей и требует от Владимира Соловьёва извинений.

Мужчина помимо того, что он многодетный папаша является председателем Тверской региональной общественной организации «Союз замещающих семей.

Не знаю как другие, а я считаю точно также, как и Соловьёв. Эти люди берут детей десятками при этом часто не имеют даже элементарного, достаточной жилплощади, нормального образования... Они понятия не имеют, как надо растить детей, чтобы из них получились нормальные люди.

Дети им нужны только для того, чтобы получать за них деньги. Они берут детей, как колхозники в старое время брали телят и поросят на вырост.

Фактически дети сироты из государственного детского дома попадают в частный детский дом, где они практическим полностью лишены всех прав. Со стороны государства нет нормального контроля за такими огромными семьями.

Сомневаюсь, что частники дадут детям больше, чем государственное учреждение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из цикла «Очумелые ручки»: как вырастить алмаз дома и стать богатым ...))) Кристалл Кварца Кристаллы можно сделать разными способами. Это коллекция простых рецептов ...
...
Для вязания детского пледа понадобится крючок и мягкая пряжа трех цветов: белого, голубого и светло-голубого. Если планируется вязания пледа для маленькой девочки, то желательно пряжу голубых оттенков ...
Как угли отгорающей весны, На полотне садов мазки сирени. Зачем мне снятся ласковые сны, Манят мечты загадочные тени? Зачем опять заводят разговор О том, какое счастье – быть любимой. Я не впишусь в реальности узор, Останусь недопетой ...
На улице дует такой сильный ветер, что стекла дрожжат, будто конец света. Разбудили меня ( Однако, за окном солнце ☝