Отдохнули нормуль.

топ 100 блогов adis_7112.01.2014 Ну что, съездили сегодня на термальные источники.
Попарили немного кости. Шашлыки с собой не брали. Домой уже приехали, пожарили свежепойманной свежекупленой рыбы, пообедали и завалились спать. Вот только сейчас и проснулся )
Эти горячие ванны так расслабляют - ужос. Там же не простая вода, а какая-то целебная, насыщенная разными минералами и солями. Вот она видать так и размаривает ))

Думали что сегодня народу будет мало, а фиг угадали. Народу было как в муравейнике. Много машин было и из Краснодарского края. Несколько дагестанских номеров попалось. Даже с ростовской области приехали. Ну может и не специально, а мимо проезжали и заехали, хз.

Всё же клёво плавать в горячей воде под открытым небом. Хорошо что местами ещё снег остался, так мы вылазили чтоб им обтерется.

В общем - превед!
Отдохнули нормуль.

Ребёнок не наш. Это жена с собой подругу взяла, так это её дитя на жёлтом круге. И молодец девчушка, воды совсем не боится, даже нырять пыталась. Дайвер :))

Довольные как тюлени ) А здесь уже мы и со своим ребёнком )))
Отдохнули нормуль.

Выскочили на снежок. Жена с сыном умные, тапочки надели, а я босиком чуть не задубел. До горячего бассейна метров 50 надо бежать по снегу, а потом и по льду. В общем - немного по закалялись. Хорошо, что ещё ветра не было, а то вообще бы задубели )
Отдохнули нормуль.

В следующий раз конечно надо бы с собой шашлычков взять )

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
12.01.2014 С добрым!
Архив записей в блогах:
Вчера пронзительную мысль услышала от психолога по телеку. Если ребенка в семье сильно бьют и унижают, он все равно любит мучителя – но всё меньше любит себя! То же самое, наверное, и в браке (или в гражданских отношениях). Вот почему жертва годами не уходит, полностью потеряв ...
Почему  хозяйки любят ставить свои свежеприготовленные домашние консервы в стеклянных банках вверх тормашками? ...
«В Афинах говорили: «Выше всего в жизни людской — закон, и неписаный закон — выше писаного». Неписаный закон — вечен, он дан природой, на нем держится всякое человеческое общество: он велит чтить богов, любить родных, жалеть слабых. Писаный ...
1. 2. 3. 4. ...
Словник староукраїнської мови XIV-XV ст.: У 2 т. / Укл.: Д. Г. Гринчишин, У. Я. Єдлінська, ...