Отдыхаем дома
decorator_notes — 15.06.2011
Праздники закончились, надеюсь, вы хорошо отдохнули! У меня были отличные выходные, только прилетела из Калиниграда, но об этом позже))
Просто хочу напомнить, что отдыхать и расслабляться можно не только в выходные за городом, но и в обычный день, сидя на балконе, с любимой кружкой чая и книжкой)) В доказательсвто - вот вам фото моего балкона.


УЗИ простаты и ПСА - в чем разница и зачем нужны оба метода 
