рейтинг блогов

Отдых патриота

топ 100 блогов dermoglot22.07.2014 Теги: Басков Я не поехал отдыхать в загнивающий Запад и преуспевающий Крым, ведь у ветеранов есть дача. Поэтому это патриотичный фотоотчёт, как я провёл часть июля, наслаждаясь грядками, старыми бабками, травой и прочими прелестями. Многие читатели жалуются, что у меня очень много букв и нет совершенно фото. Я исправляю ситуацию. По просьбам трудящихся. Итак, поехали.

Во-первых, я взял с собой кучу денег и повесил их на верёвочке, чтобы все видели, сколько их у меня.


Отдых патриота WP_20140717_002


Во-вторых, у меня была своя собственная котобаза. Стадо котов и немного псов. Немного псов сфотографировать не удалось, потому что жирный старый пёс не фотогиничен и постоянно убегает. А поскольку я тоже жирный как и он, мне за ним не угнаться. Так что восполняйте пробел котами. Рыжего кота кастрировать не успели, а слева напротив - его мать. Поэтому вскоре произойдёт инцест, по моим подсчётам, это должно произойти в августе.


Отдых патриота WP_20140714_003

А пока инцеста не произошло, кот наслаждается активной жизненной позицией. Я попросил его собрать яблок - он не очень доволен моей просьбой.


Отдых патриота WP_20140718_012

Кот очень полюбил по крышам бегать и бандеровцев гонять. Он выискивал их целыми днями и приводил ко мне на допрос, а потом на расстрел.


Отдых патриота WP_20140714_023


Когда бандеровцев он не находил, то садился на водосточную трубу и грустил.


Отдых патриота WP_20140716_002

Вот, кстати, кот насторожился - в кустах он услышал шелест проклятого бандеровца. Начинается охота...


Отдых патриота WP_20140712_006

А вот и грозный бандеровец.


Отдых патриота WP_20140714_026


Взгляните, какой грозный. Не город Грозный, а бандеровец. Чем-то напоминает моего друга, которого у меня нет - Сиргуню. Фотографии которого у меня тоже нет, поэтому юзайте воображение.


Отдых патриота WP_20140714_028

Русские - очень добрые люди, в том числе и я, поэтому, когда бандеровец сознался во всех своих грехах, расплакался и сказал, что хочет к маме, мы его отпустили. И даже отсыпали немного своего героина. Теперь с ним точно будет всё в порядке.
Отдых патриота WP_20140714_030


Но есть такие бандеровцы, которых не под силу поймать коту. Поэтому некоторых приходилось ловить жене. Этот был особо опасен. Голыми руками его взять не удавалось, поэтому пришлось воспользоваться полотенцем.


Отдых патриота WP_20140719_002


Бандеровец пытался пересечь границу России. После того, как он постоял в углу на горохе за свои преступления, мы его тоже отпустили. Прошу вновь обратить внимание на то, какие всё-таки русские добропорядочные и человечные.


Отдых патриота WP_20140718_033


Отлавливать бандеровцев, конечно, весело, но нельзя не сказать пару слов о суровых деревенских нанотехнологиях. Взгляните на эту конструкцию. Русские учёные сделали, пока сами ещё не поняли, для чего это, но наше дело - это начать. Я бы назвал это так - Канистратор!


Отдых патриота WP_20140714_004


На дачах обитают очень предпреимчивые люди. Зацените этот нано-забор! Мне кажется, это потрясающе. Я чувствую, как будущее врывается в мою размеренную жизнь! Да что там - оно уже здесь и сейчас!


Отдых патриота WP_20140718_005

Если речь зашла о российских нанотехнологиях, нельзя не упомянуть чудную горизонтальную трубу. Это абсолютно новая технология, запатентованная нашими учёными. Патриоты останутся довольны.


Отдых патриота WP_20140715_004

Больше нанотехнологий я в Ленобласти не нашёл. Они наверняка есть, но прячутся от моего зоркого взгляда как бандеровцы по кустам. Но не расстраивайтесь - у русских есть ещё один повод для гордости - изба. Русская старинная изба. А убранство внутри этой избы - отдельная история. Многие люди, проводящие в Контакте достаточно времени, знают, что без кота жизнь не та. Я тоже придерживаюсь этого мнения. А без Сталина - тем более. Поэтому Сталин и коты должны быть обязательно в вашем доме. И ещё Виктор Цой. И надпись, что он жив. Здесь надписи не видно - она не попала в кадр.


Отдых патриота WP_20140717_011

Я совершенно забыл упомянуть о том, что все русские очень набожные. Поэтому плакат Иисуса или икона должны быть в каждом доме. Как и Басков со Стасом Михайловым, потому что для русских они автоматически приравниваются к святым. К сожалению, плакатом Стаса Михайлова бабушка растопила печку. Зато посмотрите, как органично смотрится деревянная доска между Басковым и Иисусом с надписью "От 8 палаты". Кстати говоря, только благодаря русскому убранству избы я обнаружил, что Басков избирался в депутаты в 2004  году. Так что старые вещи могут рассказать об очень интересных вещах.

Отдых патриота WP_20140717_003

Например, старая пластинка модной группы Modern Talking. Писать стало невероятно в падлу и ждать загрузки фотографий, поэтому я сходил за пивом. Пиво называется "Миллер", оно не очень патриотично, но я всё равно патриот, знайте. Вам советую сделать тоже самое, тем более сегодня вечер вторника. Самое время.


Отдых патриота WP_20140718_028


Надеюсь, вы наговорились о любви вдоволь, а если нет - срочно включите Таню Буланову, группу Фристайл и Стаса Михайлова одновременно. Нет, я не пытаюсь вас убить, просто у меня есть пиво и героин. Итак, далее. Коту очень нравилась советская кровать - смотрите, как распластался. Как будто кот в 90-х со старыми и дико модными обоями и покрывалом. Очень органично, согласитесь.


Отдых патриота WP_20140714_005

Вот - очень блохастая и грязная старая кошка. Она лежит на таком же грязном холодильнике советских времён. У меня есть одна существенная проблема - я не могу сфотографировать кошку с открытыми глазами. Если среди вас есть профессиональные фотографы, устройте фотосессию для бедной старой кошки. Она вам скажет "мяу".


Отдых патриота WP_20140714_032

На даче русские больше, чем ловить бандеровцев и фотографировать кошек, любят жарить шашлыки. Но поскольку невозможно одновременно пытаться открыть фисташки по красной цене и уследить за мясом, русские часто пережаривают мясо. И оно превращается в сухое несъедобное говно.


Отдых патриота WP_20140718_001

К счастью для русского человека, есть выход из сложившейся ситуации - алкоголь. Он может помочь съесть пережаренное мясо. Он также поможет найти работу, стать самостоятельным и состоятельным, отвечаю.


Отдых патриота WP_20140718_004

К сожалению, некоторый алкоголь несъедобный. Особенно если он безалкогольный и его покупает ваша жена. Такой алкоголь пить не надо. Оказия - у меня стал выключаться интернет, а без интернета я не могу рассказать вам в полной мере о патриотическом отдыхе. Точнее, рассказать могу, а показать не могу. Но ничего страшного - я вам показал достаточно. И думаю, вы понимаете, что хорошо в деревне летом. Особенно, если крыть ондулином крышу, ходить целыми днями на колонку за водой и кричать на весь участок на ветеранов, потому что они глухие. Патриотичный отдых на даче - это то, что доктор прописал. Именно там вы можете прокачать все свои скиллы и порадовать пьяных соседей своим голым торсом и семейными трусами.

Когда интернет станет послушным, я закончу творить этот грандиозный патриотичный фотоотчёт. И вам радостно сообщу об этом. А пока у меня закончилось пиво и мне следует срочно направиться в ближайший ларёк, поскольку без алкоголя никакие отчёты делать совершенно невыносимо.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Интернет-газета "Вести"

Новая волна 2014: Николай Басков впервые показал новую возлюбленную (фото)
СЕГОДНЯ
Накануне в Юрмале стартовал Международный музыкальный фестиваль "Новая волна". На мероприятие в Латвию съехалось множество представителей отечественного шоу-бизнеса, в том числе и Николай Басков. На открытие конкурса артист прибыл в компании молодой ...
Басков вышел в свет с новой возлюбленнойИнтернет-газета "Вести"
Николай Басков о возлюбленной: Мы так сплотились, почти всегда вместеЭксклюзивbigmir)net
ФОТО: Николай Басков привез в Юрмалу новую подругуDELFI.lv
Дни.Ру -Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире
Все похожие статьи: 29 »

Центр деловой информации Псковской области

Николай Басков: Я буду петь в Юрмале в поддержку своих коллег
Правда.Ру
Певец Николай Басков специально для Pravda.Ru прокомментировал решение министра внутренних дел Латвии закрыть въезд в страну для Валерии, Олега Газманова и Иосифа Кобзона. — Министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевич решил внести в черный список ...
Басков показал в Юрмале новую девушку и часы за $700 тысячКомсомольская правда
Киркоров в модных шортах, Басков с охапкой роз и Примадонна с молодым мужем - в Юрмале стартовала «Новая волна». ФОТОЦентр деловой информации Псковской области
С кем приехали звезды на «Новую волну-2014»Woman.ru - интернет для женщин
Портал -Газета.Ru
Все похожие статьи: 976 »

Басков "выгулял" часы за 700 тысяч и новую пассию
Комсомольская Правда в Украине
Богатые покровители одаривают певучего красавца дорогущими презентами (одним из таких Николай похвастал на открытии "Новой волны" - часики инкрустированные десятками бриллиантов стоимостью 700 тысяч долларов, - ред.), а роковые красотки штабелями и пачками валятся ...

Архив записей в блогах:
Одной из тех вещей, которые имели большое развитие во время Первой мировой войны, стали бронированные щитки. Они были и до того, но именно в ПМВ случился настоящий расцвет. Причем, так сказать, всех цветов и рацветок. От самых простых щитков до здоровенных штуковин на колесиках. Позже эти ...
Оригинал взят у bmpd в Перспективный эсминец по теме «Лидер» может быть построен не ранее 2023-2025 годов Головной эскадренный миноносец по теме «Лидер», задание на разработку которого было утверждено Министерством обороны России, может быть построен не раньше 2023-2025 годов. О ...
На днях  произошло  вполне  себе   прецедентное   событие:   Тина    Канделаки  написала      у  себя  в  телеграме,  что   Казахстан    идёт  ...
Когда у меня ломается ноутбук, отключается интернет, протекает сортир (и в нем гаснет свет) и прорывает горячую трубу в ванной - это к большим переменам в ...
1 Итак, я села в 107 автобус в Караганде и поехала в Темиртау. 2 Из окна автобуса. Город Караганда. 3 Карагандинский областной казахский драматический театр имени С. Сейфулина 4 Необычнаямечеть 5 Далее, потянулись степи с такими отвалами.. 6 Не очень видно, что за ...
  • zazadoxyhar : Басков показал в Юрмале новую девушку и часы за 700 тысяч долларов

  • teehoun : RT @kmloykyirl: На одном из концертов Николай Басков увлёкся и поцеловал свою руку.

  • shlinokovtimo : На одном из концертов Николай Басков увлёкся и поцеловал свою руку.

  • fomonuxy : Басков привез в Юрмалу новую девушку http://t.co/VJ8GC3xe7N

  • rumusiceu : Хит этого месяца: Николай Басков - Николай (ft. Натали) http://t.co/gT1eHJnoNi

  • KlumpeDumpe : @adagamov А Басков где?

  • OKuznetzov21 : Николай Басков вывел в свет новую подружку

  • iwuti8 : Новая волна 2014: Николай Басков впервые показал новую возлюбленную

  • TamaraKarpenko : @NikolaiBaskov Басков показал в Юрмале новую девушку и часы за $700 тысяч. http://t.co/WY8pMdWaVr http://t.co/uVtBMu3G4n

  • DianneNorth : Копенгаген Путеводитель http://t.co/7FngzqENFY #басков

  • KathieAnzalone : ЦРУ и другие спецслужбы США. http://t.co/f6nn4AUrP9 #басков

  • asstathvheru : RT @slanovevgeniya: На одном из концертов Николай Басков увлёкся и поцеловал свою руку.

  • pazonociwec : http://t.co/41GdLTwzto Новости шоу-бизнеса: Николай Басков показал новую девушку