Отдых-на
yraz — 28.05.2025
В четыре утра бомбанула гроза, мы проснулись и не смогли заснуть
снова.- Поехали домой?
- Поехали...
Чо мы тут не видели? Уже всё видели в первый же день. Коллега ездит в Ейск уже девятый год подряд, но у него хоть дети и удочка. У меня только одни мысли в голове: "материалы лежат на почтах-пунктах, никто не забирает". Дочка вчера звонила "нафига ты брал так надолго, тебе же максимум на один раз переночевать..." Жена вчера опять читала вывески - думает они прикольные, посмотрела бы на меня. Ничего интересного в мире не осталось...
Только компот из фельхуя - нужно набрать с собой, когда откроется магаз в 7-30 и еще по дороге будет посёлок Овощной - там магазин "Рыба всего мира", нужно будет накупить домой. И всё. Лето для нас кончилось. Дальше только пытки пеклом, лежатинг-кондиционеринг, фруктинг, чилинг, работинг... Красота! Всё еще впереди...
|
|
</> |
Сколько времени занимает шумоизоляция автомобиля 
