Отдежурил
doktorbel — 05.02.2016
Я пошел на рекорд, редко моим коллегам удавалось так отдежурить.
Даже пришлось впервые растелить койки в коридоре!Опаздавши на работу, я сразу взялся за больных- перевел бабушку в терапию. Проводил в последний путь дедушку с легочным кровотечением. Жаль но рак с распадом...
И всё! Больных не было, это просто невероятно для городской больницы. Пришлось несчастным сестрам расстелить койки, они впервые за много месяцев спали на работе:-)
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
