Отчетное

топ 100 блогов gelena_s29.02.2016 Неделя у меня была уж очень насыщенная, особенно эмоционально. Все время в голове вертелось про смешливых богов. Не знаю, как там боги, но нас на нервный смех пробило за эту неделю не раз.

Во-первых, сразу с несколькими клиентами пришлось работать по самой гадкой теме - отношения с властью. Это тема отдельного поста, но когда очередные неприглядные «факты не из телевизора» получаю, настроение резко портится.

Ну а потом все посыпалось: впереди тренинг, надо готовиться, а у нас каждый вечер сюрпризы. У старшего пораненная рука, которая таки загноилась и нам предложили положить его на недельку в инфекционку. Предложили по делу, рана вблизи сустава и инфекция перекинуться на сустав могла запросто. А у меня об этой больнице только одно воспоминание - что я оттуда всегда выходила с какой-то еще одной трудно выводимой инфекцией, по сравнению стой, с которой поступала. И с сыном, в его детстве, так же было.

Потому муж попросил помощи и чтоб я с врачами разбиралась. Он всегда честно признает свой медицинский кретинизм. (Да, для тех кто не знает: у сына речь даже сейчас требует хорошего навыка его понимать, потому к врачам он один не ходит, не все готовы вникать, а младший персонал и послать может, им-то чего стараться?) Поэтому таки нашли платный травмпункт и было нам счастье, тысяч так на десять рублей, но зато без больницы.

За компанию и у младшего возникли приключения, которые он сам разрулить не смог, потому как даже его терпения не хватило на заполнение пакета документов. Грешна, обратилась к одной клиентке за бартером, ибо срочно, а у меня увы, другой кретинизм - бюрократический, а муж без очков (кошка сломала) и возит нас со старшим.

Поэтому к тренингу я подошла не отдохнувшая, не почистившая перышки, как планировалось, раз повод есть, а порядком вымотанная, искренне смеялась над собственными планами полежать в ванне и сходить в салон.

Но зато тренинг прошел хорошо! Правда, к концу дня народ таки притомился. Но приемы освоили, удивились эффективности таких простых, без говорильни, методов работы с собой и со своими близкими. А я довольна, что из-за маленького помещения, взяла ограниченное число участников. Всем в основном на все вопросы ответила, и на многих своих читателей вживую посмотрела.

Поэтому, когда вечером позвонила клиентка и сказала, что они не успевают прилететь и нужен перенос приема, было мне счастье. Я успела отдохнуть перед «скайповыми» клиентами. И забила на все и пошла гулять.

Потому вот вам пост без вопросов, просто маленький отчет.



Подписаться

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Мировыми лидерами по изготовлению самодельных образцов стрелкового являются страны Латинской Америки. Причин тому несколько. Это и бедность значительной части населения, и не столь большие возможности для покупки стрелкового оружия. Вот и пилят обитатели фавел всякий ужас. Между тем, на ...
Мы говорим Капри, а подразумеваем Горький, в Неаполе же не можем не думать про Помпеи. Были какие-то смутные мысли, чтобы объединить их с Геркуланумом (а вдруг!), но, понятно, что бестолковые. На Помпеи у меня ушел весь день (и то самое главное умудрилась пропустить - еще одна причина ...
Отвечая на вопрос журналистов, Путин заявил, что цели СВО не меняются: это денацификация, демилитаризация и нейтральный статус Украины. То есть получается, что за пару лет СВО ВС РФ так ничего и не добились по причине того, что поставленные ранее цели не сняты-) Это что такая Великая ...
Марчелло Мастрояни всегда тяготел душой к российскому театру. В 1970-м году он приехал в Москву с одной только целью: пообщаться с артистами Современника и посмотреть на Татьяну Самойлову, насмерть поразившую его в фильме "Летят журавли". В Москве же вдруг попросил показать ...
Оригинал от 21.10.2021 . Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в ...