отчет

топ 100 блогов prahvessor24.12.2011 собственно говоря, на полит.ру почти все написано (thanx to отчет [info]nataly_demina)

я еще говорил, что у наблюдателей за честные выборы 4 марта будет замечательная возможность честно посчитать голоса во втором туре между Зюгановым и Жириновским. И что сейчас в каком-то смысле муниципальные выборы важнее президентских.

забыл сказать, что в результате выпалывания поля единственной сколько-нибудь организованной политической силой являются националисты (кстати, в этот раз они были потише и численно не так доминировали).

среди оценок - письменных (СМС): "Хорошо, но сложно, народ в недоумении", устных: "Жанр глубокой рефлексии перед многотысячным митингом - это что-то". Впрочем, думаю, все равно было полезно. Потому что почти никто не говорил о личной ответственности и о том сами по себе, что ни отмена результатов, ни честный подсчет 4 марта не поменяют ничего.

Выяснилась загадка моего появления в престижной первой десятке - меня перепутали с отчет [info]podmoskovnik. Надеюсь я не подвел :-)

ЗЫ.Со сцены оценить численность невозможно. Видно просто полную площадь людей. Зайдя "как все" понимаешь, что плотность очень неравномерно. Но, думаю, тыщ сто было по-любому. Я был неправ, предсказывая, что народу будет меньше.

upd: http://www.novayagazeta.ru/news/52972.html
представление 1.36.50
высказывание: 1.37.00-1.40.00, как Рыжков и просил - ровно три минуты. Не орел, нет.

updupd: Хорошая запись http://www.youtube.com/watch?v=Xqko8dC9LVw
все равно не орел

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у storyofgrubas в ЧУЖОЙ Началась эта история где-то между Ленинградом и Санкт-Петербургом, когда советские люди бросались во все тяжкие, чтобы хоть как-то прокормить себя и свои семьи. Советская армия с почетом выплюнула в отставку ...
Всемирная ассоциация календарей выступила с инициативой замены с 2012 года ...
С завтрашнего дня наш мэр, уже не волнуясь за исход выборов, станет с удвоенной энергией добиваться максимального эффекта от комплексного развития ...
Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков призвал ввести смертную казнь за массовое распространение наркотиков. Об этом представитель либерал-демократов написал на своей страничке в социальной сети Facebook. «Именно из-за таких случаев, я убежден, необходимо ввести смертную казнь, в том ...
И вот загадка. Когда брал модем на тест скорость была такая Сейчас вот такая. Где меня  наеб .... обманул Мегафон? Или всё ...