Отчет Тао. Женское.

топ 100 блогов virtualshopping29.12.2012 Не люблю оставлять незавершенные дела в уходящем году, а по сему похвастаюсь вам своей недавней многострадальной посылкой из Китая, с Тао.
Заказала я все в октябре, 25 была отправлена коробка в сторону Москвы и путь ее был долог. Я попала как раз к 8 ноября, когда был 18 съезд партии КНДР, плюс смена власти у почтовиков Китая и ужесточенный контроль всех отправлений. В итоге посылка висела месяц в экспорте, после того как она импортнулась наконец-то, она бодро прискакала ко мне за неделю. Все вещи уже выгуляны в суровых условиях европейского отпуска, выдержали испытания прогулок. стирок и химчисток :)


Мои параметры: рост 165, ОГ 96 (Стоит отметить, что у меня ОПГ 75, т.е. спина узкая), ОТ 64, ОБ 94. Вес приличный, 51 кг :)

1. Платье
Отчет Тао. Женское.

Размер единый. Цвет черный как на картинке. Брала без пояса. Многофункциональное платье, в котором воротник можно драпировать по-разному. Можно как хомутиком уложить, так и спустить на плечи, т.к. подклад в виде пришитой майки имеется. Подол платья скроен по косой, длинная часть справа, короткая слева :) Короткая часть доходит мне до середины бедра, длинная - до колена. Выглядит платье интересно, оно теплое и в нем приятно. Вес платья 507 грам.

2. Кардиганы
Отчет Тао. Женское.
Размер единый. по ссылке закончились, но часто бывают. Цвета заказывала одни, но их не оказалось в наличии и прод прислал другие. посредник сфотографировал замены и мне предложили выбрать или согласиться или отправить обратно. Забрала, хотя оттенки были бледнее чем изначально заказывалось. Тонкие, просвечивают. Фотографиям полностью соответствуют. Но я пока для себя не решила, хочу ли я их носить, рукава 3\4 как-то не так сидят как мне хотелось бы. Отложила до весны :) Кстати бирки и лейблы все правильные. если это важно кому-то :)

3. Платье
Отчет Тао. Женское.
Размер Л, цвет как на картинке. Выглядит точно так же, никакого расхождения. Очень теплое, материал приятный, цвет тоже. Рукава, как это обычно принято в корейской моде, у манжетов фонариками. На мне свободно сидит, как на модели. Главное грудь пролезла :)

4. Рубашка
Отчет Тао. Женское.
Размер л, цвет фиолетовый. с длинными рукавами. Носить предполагалось как на картинке, т.е. присборив к локтю :)
Качество исполнения отличное. Вышивка добротная. Сидит свободно. как на модели. Очень довольна рубашкой. Опять же, главное грудь влезла :)))

5. Кардиган
Отчет Тао. Женское.
Размер Л, черный.
Кардиган выглядит очень круто в живую. Приятная вязка, теплый. Полное совпадение ожиданий и реальности. Вообще у этого продавца я много одежды беру и ни разу не было проколов. Довольна.

6. Туфли
Отчет Тао. Женское.
Размер 37, на свою ногу 22,5 см. Чуть велики туфли. на полразмера буквально. Но проблема решилась силиконовыми вкладками в обувь, которыми я часто решаю подобную проблему :) Туфли шикарны :) Ради них вся посылка и затевалась. Они удобные, хотя для меня непривычно было сначала на таком низком каблуке ходить (ох уж эта мода на платформу в подмысочной части... ), но они оч крутые. Единственное но, от них был сильный запах, который пропитал всю посылку :) Но пара дней на воздухе решили эту неприятность.

7. Свитер-туника
Отчет Тао. Женское.
Размер единый, цвет пинк :)
Этот свитер я увидела сначала на Али, но решила найти и на Тао, раз уж у меня собиралась посылка.
Качество исполнения вполне добротное. Особых восторгов не вызвало, поскольку "шерсть" содержит синтетические волокна. Это не заметно при носке, но на ощупь хотелось чего-то более шерстяного :). Но свитеру ставлю твердую 5 лишь за то, что он очень теплый и пока в Москве на неделе было -24, я ходила только в этом свитере по Дрездену, даже без куртки, при +12, но сильном ветре :) В качестве платья носила только при мужчине ибо особо в нем не находишься-оно короткое :)

Было еще белье, с размерами пока без промахов, 75Е отлично садится на меня.
Но особо хочу рассказать об отличном магазине с колготками-чулками, где я уже не в первый раз покупаю их, каждый раз что-то новое и это всегда бесконечно приятное по качеству и красоте изделия. Магазин

В целом шоппинг продолжает радовать, азарт. с которым ищутся все эти штуки-не передаваем :) Не смотря на долгое ожидание этой посылки, я не разочаровалась ни в китае, ни в ПР :) Хотя я определенно стала подумывать об альтернативных доставках.
Ну и кому интересно, прошу ко мне на огонек. Без прямых ссылок как того требуют правила сообщества.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    Смотрю ТВ и просто диву даюсь . Выдают ролик не вчерашний не прошлогодний а трехлетней давности как новый. Про  А. Стоцкую со своим подаренным мерседесов. Про А.Цой со своей операцией на лице. Про Королеву с Тарзаном их семейную жизнь . Притом как новый. Видимо совсем плохи у них дела. ...
8 мая традиционно побывала на традиционном марше и концерте духовых оркестров . И там в очередной раз услышала песню Софии Ротару " Одна калина ". Меня поразило, как современная, достаточно популярная украинская песня отразила т о же самое убогое сознание , ничуть не ...
В Швеции народ явно вошёл во вкус в деле сжигания религиозных книг. В Хельсинборге запланированно очередное сожжение Корана (но к этому уже привыкли- ничего нового). А вот возле изральского посольства планируют сжигать Библию и Тору. Пока все акции разрешены. Но про сожжение Торы и ...
Вчера на дорогах Абхазии меня обогнал черный джип с номером а666хс. Ну, три шестерки в номере уже не удивляют. Но вот сочетание букв а-хс, обрамляющее число со столь дурной репутацией, намекает на понимание букв как "а-христос", "анти-христос". ...
Сегодня 12:06 • Капуста в некоторых городах России стала дороже, чем в Европе и США https://www.znak.com/2022-01-18/kapusta_v_nekotoryh_gorodah_rossii_stala_dorozhe_chem_v_evrope_i_ssha Вчера 17:02 • В загсах Ростовской области запретили смеяться, пить и есть ...