Отчет об отпуске...

Отчет об отдыхе прилагается.
Воображаемый друг
Публицист Егор Холмогоров — о человеке, которому нельзя верить
Наличие воображаемых друзей у взрослого человека — повод всерьез о нем обеспокоиться. Еще более странно появление воображаемых друзей у серьезных больших государств в их внешней политике. Между тем именно такую странную картину мы наблюдаем сейчас — от самых разных российских политиков, государственных деятелей, экспертов мы выслушиваем комплименты в адрес Петра Порошенко, выражения надежд на его счет, одобрение его мифических мирных планов.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572188#ixzz35B6H4xfs
Очень важный текст:
Двор и Дон
Публицист Егор Холмогоров — о том, кто такие новые «друзья порядка» и почему они воюют против русских ополченцев
Не придумывать отвратительные планы уничтожения восставших на российской границе, а помочь ополченцам закрепиться там, где они сражаются сейчас, беречь донбасские республики как зеницу ока, как ценнейший резервуар человеческой энергии и школу жизни.
Если мы хотим, чтобы наш Государев Двор был бы так же эффективен, как в былые времена, то нам обязательно нужен и свой Дон.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572323#ixzz35B6a6NS3
Очень страшный текст:
Худой мир вместе с доброй ссорой
Публицист Егор Холмогоров — о том, как следует реагировать Москве на примирительные заявления Порошенко
Необходимо в достаточно жесткой и ультимативной манере сообщить Порошенко, что если Украина будет воевать прежним способом, плюя на конвенции и уничтожая мирных граждан, то Россия может начать свою контркарательную операцию. Так сказать, в точечном режиме.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/572620#ixzz35B71a6Ex
Дюжина ножей в спину самим себе
Комментарий публициста Егора Холмогорова о событиях на Украине, убийстве российских журналистов и реакции на это убийство в некоторых российских СМИ.
http://www.ntv.ru/novosti/1056097/#ixzz35B8LCfNR
Как обычно можно поддержать меня деньгами, которые будут потрачены на разврат, сибаритство и прожигание жизни
Хотя, с учетом обстоятельств, лучше, наверное, жертвовать на помощь русским солдатам в Славянске, например через сайт "Помоги Русским" http://pomogi-russkim.ru/ или через Спутник и Погром: http://sputnikipogrom.com/russia/novorossiya/14251/sputnikidonbassa/
|
</> |