Отчет о покупках в США

топ 100 блогов kosmetichka24.06.2010 Отчет о покупках в США
Надеюсь, поможет тем, кто собирается в штаты, найти идеи для своих будущих покупок.
Сразу во избежании вопросов из серии "зачем так много" хочу уточнить, что косметику я покупаю только в поездках и на выставках 2-4 раза в год, все остальное время в Москве, не желая переплачивать в том числе, покупаю только расходные материалы (мицеллярку, молочко, ватные диски, салфетки) и некоторые МАС'овские лимитки.
Под катом про декоративную и уходовую косметику и аксессуары.

На этот раз, учитывая насыщенную программу и короткую продолжительность поездки, я решила сэкономить время на шопинге и часть заказала в интернет магазинах, что-то с доставкой в гостиницу, что-то к подруге, которая помогла приобрести то, что можно было оплатить только картой с американским биллинговым адресом.

1. Декоративная Косметика
Отчет о покупках в США
Туши Lash Blast от Cover Girl уже второй год лидируют в опросах американских девушек о лучшей туши, оставив позади туши и люксовых, и профессиональных марок, возможно одним из решающих моментов является сравнительно невысокая цена, но лучше попробовать и разузнать все самой, взяла туши, придающие объем и разделение.
Продукция этой марки представлена практически во всех drug stores, стоят в пределах $10.
Слева направо: новинка Lash Blast Fusion объем и удлинение, Lash Blast супер объем - о ней-то как раз самые лестные отзывы, Lash Blast Luxe - супер объем с мерцающим эффектом, Volume Exact - объем и разделение, Professional Super thick lash - супер утолщенные ресницы, Queen Volume Mascara - объемная тушь из коллекции Квин Латифы для Cover Girl.

Отчет о покупках в США
Из коллекции MAC - Trip II, помимо набора кистей, который покажу ниже, заказала палетку теней Cool eyes ($38) и палетку блесков для губ Neutral lips ($22,5) в ней две помады и блеск. Коллекция продается в duty free магазинах MAC и на официальном сайте. Я заказывала с официального сайта (принимают карты только с американским биллинговым адресом и доставляют только по штатам).
И еще не могла не купить пудру придающую сияние коже от Shu Uemura - Gem Glam из летней коллекции, $55.

Отчет о покупках в США
Тени МАС с шиммером, хорошо подойдут для яркого летне-вечернего макияжа.
Блеск и помада нейтральных, скорее даже холодных, бледных оттенков - как я люблю. В обеих палетках в комплекте мини-кисть.
Пудра Shu Uemura состоит из двух секторов, верхний немного высветляет, выравнивает цвет кожи, нижний имеет немного более холодно-темный оттенок, подойдет для легкого контуринга, можно наносить пудру как из двух секторов по отдельности, так и смешивая оба сектора.

Отчет о покупках в США
Юбилейный коллекционный набор карандашей Aqua Eyes Collector set от MUFE, все двадцать пять стойких, хорошо пигментированых карандашей. Мне повезло получить самый последний набор, девушки из нью-йоркской студии МUFE отложили мне его за пару месяцев до моей поездки. $250
Давно засматривалась на яркие наборы карандашей для рисования Faber Castell и наконец купила те, которыми мне будет интересно рисовать =)

Отчет о покупках в США

Косметические средства Urban Decay я успела заказать на их сайте не за долго до поездки, когда на марку была 30% скидка (принимают карты только с американским биллинговым адресом и доставляют только по штатам).

Отчет о покупках в США
Новинка летней коллекции - спреи.
Увлажняющий спрей Guardian Angel с SPF 8, очень меня спасал в нью-йоркскую жару, 118 мл, $26.
Остальные два пока не пробовала, описание такое: De Slick - матирует, уменьшает выработку кожного сала и закрепляет макияж, наносится до макияжа и сразу после, 118 мл, $29. All Nighter - закрепляющий макияж спрей, наносится после макияжа, 118 мл, $29.

Отчет о покупках в США
Все три вида основы под макияж век Urban Decay Eyeshadow Primer Portion, о классическом варианте писала здесь. Eden - дает матирующий эффект, Sin - основа-тени, сияющего цвета шампанского. 10 мл, $18.

Отчет о покупках в США
Еще несколько новинок от Urban Decay:
- средство для снятия макияжа, гель, не требующий смывания. 100 мл, $18
- матирующее средство, наносится до макияжа, 20 мл, $28
- увлажняющее тонирующее средство с SPF 15, 30 мл, $32
- рассыпчатая фиксирующая пудра с эффектом блюра, 12 г, $30

Отчет о покупках в США
Основа для лица с уменьшающим поры эффектом Too Faced - Primed & Poreless, 28 г, $30 и новинка марки - основа для губ Lip Insurance, 4,5 г, $19.

Отчет о покупках в США
Основы под макияж лица Smashbox:
- Photo finish color correcting - уменьшающая красноту, 30 мл, $38
- новинка Photo finish targeted pore & line primer - уменьшающая поры и морщинки, 22 г, $32

Отчет о покупках в США
В Sephora за покупку дали миниатюру oil-free версии основы под макияж лица Smashbox Photo Finish и пробник новой основы под макияж век NARS.

Отчет о покупках в США
И еще набрала разных матирующих салфеточек: Too Faced, Sephora с экстрактом зеленого чая, с витаминами С и Е, Boscia с ароматами ванили и лаванды.

2. Уходовая косметика
Уходовых средств в этот раз купила много, потому что не знаю, получится ли съездить куда-то еще и пойду ли я на косметические выставки до конца года. Расскажу о покупках не углубляясь в детали.
Детали будут уже в постах с впечатлениями после того, как попробую.

Отчет о покупках в США
Больше всего получилось средств Origins, с тех пор, как я была в их бутике осенью в Лондоне, появилось множество интересных новинок, которые мне хотелось попробовать, кроме этого я решила взять несколько продуктов для мужа.

Отчет о покупках в США
Что мне нравится в Origins, помимо их замечательных косметических средств, это постоянные акции и наборы по спец ценам, еще ни разу не было, чтобы я просто зашла в их магазин и купила все по списку, всегда получаю больше за меньшую цену или что-то в подарок за покупку.
В этот раз порадовали три набора.
Тот, что на фото выше, это soothing face kit, набор успокаивающих кожу средств для лица: средство для умывания, маска и крем из грибной серии доктора Вейла, гоммаж и травяной сбор для успокаивающих ингаляций и распаривания кожи лица, $49,5.

Отчет о покупках в США
Набор в косметичке, в него также входит гоммаж, средство для умывания и крем - на выбор из трех разных серий, $25.

Отчет о покупках в США
Гоммаж в большой упаковке брала для мамы, она от него в восторге и просила привезти еще, по цене большой упаковки гоммажа продавался набор из большого и меньшего тюбиков, $37,5.

Отчет о покупках в США
новинка Origins и пополнение линейки продуктов Zero Oil - глубоко очищающие средство для умывания ($18,5) и тоник ($18,5), а также уменьшающий выделение себиума, увлажняющий лосьон ($25).

Отчет о покупках в США
крем ($36) и лосьон ($21) для лица из серии Make a difference

Отчет о покупках в США
нет, это не у вас что-то с глазами, это опечатка на упаковке =)
увлажняющий лосьон ($21) и крем для лица с SPF 25 ($38,5) из серии A Perfect World c белым чаем

Отчет о покупках в США
"солнечная" линия средств: солнцезащитный крем для лица и тела с SPF 20 ($23,5), солнцезащитный крем для лица с SPF 25 ($21) и автобронзант для лица ($18,5).

Отчет о покупках в США
очищающий крем для лица ($18,5), выравнивающий тон кожи пилинг с фруктовыми кислотами ($37,5), увлажняющий лосьон для лица с SPF 15 ($36), легкий увлажняющий лосьон для жирной и комбинированной кожи ($25).

Отчет о покупках в США
глубоко очищающие, предотвращающие закупорку пор на теле гель для душа ($18,5) и мыло ($12,5), взяла для мужа, так как летом у него на спине вечно поры забиваются и появляются прыщики

Отчет о покупках в США
еще один комплект средств для мужа: облегчающее бритье масло,наносится до бритья ($19,5), крем для бритья ($15) и успокаивающий лосьон после бритья ($16)

Отчет о покупках в США
Косметика Fresh, из средств этой марки до этого пробовала только сахарный бальзам для губ - мой самый любимый бальзам сейчас.
Набор мини версий средств для лица из соевой серии, которыми в фильме Sex and the City 2 пользуется Саманта, продается фирменных бутиках марки в Sephora. На экскурсии по местам съемок Sex and the City выдают купон на 20% на продукцию марки в их фирменных бутиках, а также предлагается специальный Fresh - Sex and the City kit по спец цене, kit я и взяла, в нем: миниатюры средств соевой серии, бальзам для губ, тушь и туалетная вода 30мл на выбор, $100.

Отчет о покупках в США
у Kiehl's взяла распыляемый тоник anti-age с экстрактом асаи ($26), у Fresh еще глубоко очищающую маску с глиной ($48)

Отчет о покупках в США
Решила попробовать средства марки Jurlique, здесь набор для комбинированной и жирной кожи: очищающее средство, лосьон, гель и освещающий распыляемый тоник, $40.

Отчет о покупках в США
средства для волос: глубоко очищающий шампунь Origins ($13), и два спрея для блеска и гладкости волос из аптеки, что-то в пределах $3 за каждый.

Отчет о покупках в США
бонус от Origins за покупку

Отчет о покупках в США
от Kiehl's

Отчет о покупках в США
от Fresh

3. Аксессуары
Отчет о покупках в США
Решила попробовать кисти нового для меня бренда Eco Tools, это кисти из синтетического материала takhlon, кисти из которого мне нравятся больше всего, ручка - бамбук, крепление - переработанный алюминий. Кисти этой марки есть практически во всех сетях американских drug store, стоят $6-$12 за штуку. Еще ими не пользовалась, поэтому перечислю кисти по их назначению согласно описанию, слева направо:
кисть для пудры, кисть для румян, кисть для бронзера, кисть для консилера, две кисти для теней, кисть для подводки и кисть для бровей и ресниц.

Отчет о покупках в США
Кисти МАС одна перевыпущенная лимитка($38) и одна лимитка из коллекции To the beach($40) и пять из набора в коллекции Trip II ($49,5), слева направо:
131, 130, 187, 168, 275, 219, 212

Отчет о покупках в США
Кисти Sephora одна складная для ресниц и бровей ($5), удобно носить с собой, и из коллекции Platinum: для консилера ($21) и скошенная для подводки ($15). Для подводки пользуюсь только скошенной, сейчас у меня такая от id BareMinerals, для меня кисти такого типа для подводки самые удобные. Хотела еще взять аналог МАСовской 187-ой из коллекции Sephora Platinum, но она мне показалась слишком упругой, жестковатой.

Отчет о покупках в США
Миниатюры шампуня и средства для экспресс-чистки кистей от Sephora (по $6), отлично подойдут в дорогу и средство для экспресс очистки кистей от MUFE ($17).

Отчет о покупках в США
Решилась таки впервые приобрести щипчики для ресниц, в очередной раз увидела эти от Shu Uemura в Sephora, вспомнила, что бренд уходит из штатов и потом купить будет сложнее, а именно щипчики этого бренда большинство считает лучшими, так что взяла, попробую, $19
У Urban Decay прихватила симатичную точилку, $9.
У МАС взяла набор из четырех баночек, пригодятся в поездках, $6.
В Coach купила чехол под контейнер для линз, наконец-то контейнер не болтается в косметичке или кармашке сумки, а лежит с своем симпатичном чехле.

Если вы пробовали что-то из упомянутых здесь средств, обязательно поделитесь впечатлениями.

* цены указаны без налога штата, для Нью-Йорка он составляет 8,875% (налог при выезде из страны туристам не возвращается)

Вот тут рассказывала о своих покупках в Лондоне в прошлом году.

Кросс пост из Отчет о покупках в США [info]skromni_beauty, где по мере использования, буду делиться более подробными впечатлениями о покупках.

Оставить комментарий

Классные покупки... жалко, что в Москве не представлены сногие косметические фирмы... очень хочу too faced, тени ))
и cover girl... купила бы первые три туши...
Хочу, где купить?
Архив записей в блогах:
Оцените количество. Очередь загибается за угол. Это Манхэттан. ...
Матильда Броберг, 21-летняя студентка из Орхуса, Дания, сейчас работает моделью для спортивных каталогов. Но совсем недавно девушка, съедавшая двойную порцию на обед и ужин и тонны шоколада, весила 126 килограммов. Конечно, Матильда понимала, что у нее лишний вес, но действительно ...
Сбегала с утра на маникюр - педикюр, теперь начинаю отдыхать, пломбир "коровка из кореновки" ничо так с вишневым вареньем.) ...
Только приехал с консультации по своей болячки. Назначили 5 сеансов лучевой терапии перед операцией, с понедельника начинаю делать, но самое главное, назначили день госпитализации, это, как не странно воскресень, 26 января. Такие вот новости, настроение нормальное, быстрее бы избавиться ...
В комментариях к прошлому посту мне выложили серьезную статистику – список позиций, по которым Россия занимает 1 место в мире. По данным ООН. Мы там лидируем по алкоголизму, самоубийствам и количеству детей, брошенных родителями. И еще много ...