рейтинг блогов

Отчет - детское с ebay

топ 100 блогов inetshop_il04.12.2013

Небольшой отчет разных детских покупок с ebay.

За последний год мои девочки превратились в фанаток лего. Кроме сайтов Thehut и zavvi, где выбор относительно ограничен, покупаю их на ибей - очень большой выбор, про цену уж молчу. Покупаю в основном у этого корейского товарища.


 Отчет - детское с ebay $T2eC16V,!yEE9s5jFJ+bBRmbCKCsvw~~60_57


Именные наклейки -маст хэв для первоклашек и не только них. По прошествии 3 месяцев с начала учебного года можно сказать, что наклейки достойно выдержали испытание временем. Хуже всего они держатся на карандашах, но производитель отмечает, что нужна гладкая поверхности, на фломастерах (они-то круглые), точилках и прочих мелочах держатся отлично. Своими глазами видела, что также очень хорошо держатся на бутылках для смеси, которые постоянно приходится мыть ( для этого надо выбрать именно Waterpoof, там не все наклейки такие).

Можно выбрать фонт на иврите из 30(!) возможных, можно внести 2 разных имени - это то, что я сделала, 60 наклеек на каждую из дочек вполне достаточно. Ну и разные персонажи - Смурфы, мишки, русалки и т.п.

Единственный минус - нужно их клеить сразу после покупки, через несколько месяцев невозможно будет отодрать наклейку от бумаги.
 Отчет - детское с ebay $T2eC16ZHJGMFFoywWR!5BR+EPdYpNg~~60_57

Легкосмываемые краски для лица -покупались для Пурима, по наводке из сообщества, но дети ж любят намазюкаться не только по специальным датам, но и просто так. Действительно классные, без опасной химии, легко смыть обычно водой. Хватило надолго, совсем недавно закончились, хотя на 1 взгляд там их совсем мало.


 Отчет - детское с ebay !CFZ52KwBGk~$(KGrHqIOKkYE091ZbweUBNU+zj6Lfg~~0_1

Принцессное платье - любимая одежка младшей дочки. Верх - хлопок, подкладка синтетическая, наш бантик слопал собак в первый же день, но и без него - просто очень красивое платье.

 Отчет - детское с ebay ViewImage

Обалденно красивые зонтики - с феей и цветочный. Покупались ажно в 2010 году, один недавно умер, а 2, с феей, до сих пор жив и в приличном состоянии. Правда, покупала я их тогда по 50 шекелей за зонт, не знаю, чего так цены выросли, и продавец уже другой.
 Отчет - детское с ebay $(KGrHqR,!nYFHh0ojmyiBR+VHoF()g~~60_1

 Отчет - детское с ebay $T2eC16R,!y0E9s2S6cvTBR+VNBSvSg~~60_1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Честно говоря, у меня больше вопросов, чем ответов после него. Это и не ракета, но и катера не видно.  Похоже что-то небольшое, поэтому и сила взрыва была не очень большой, что меня изначально смутило. Какая-нибудь радиоуправляемая самоделка, учитывая что в пределах видимости были ...
...
Айла Фишер и Саша Барон Коэн в понедельник во время отдыха на Гавайях. ...
Примерно 71 год и несколько дней назад страна, представлявшая на тот момент наибольшую угрозу для всего мира и устроившая одну из самых больших войн на планете, признала свою безоговорочную капитуляцию. С тех самых пор и по сегодняшний день человечество воюет практически ежедневно, не ...
Случилось стандартное страшное. Вчера дитё притащило кошку. 3 месяца, цвета какого-то стрёмного, её летом из канализации выловили. И не жрёт! Я ваще с этими кошками не умею. Я собачница с раннего детства, я кошек не просто не понимаю, а с точностью до наоборот. Почему она не жрёт-то? ...