Отчаяние? Желание? Грустно...
 olga_fink — 25.11.2013
                                                
                        
                        

Сегодня попался топовый пост "Ахмедкина любовь" всем известной Катерины, потом просмотрела фильм "Рай. Любовь" и все это на свежие дрожжи после моего прошедшего совсем недавно отдыха.
Полетев в Египет я не знала ничего о любвеобильных арабах, в Турции я тоже не была.
Но вот по прилету уже с аэропорта начинаешь ощущать на себе взгляды, слышать окрики и улюлюкание. Сразу начинается формироваться впечатление, что ты находишься в цирке и все вокруг пытаются увидеть от тебя улыбку, а потом как-то все это использовать против тебя же. Моя самозащита уже начинает строить стену между ними и собой.
Дальше - больше. Ты все время находишься под чьими-то взглядами, чьи-то черные глаза буровят тебя насквозь. Конечно чего греха таить, после наших мужчин контраст сильный, поэтому где-то внутри даже приятно, но.. Жирное НО: все это одновременно и противно. Как будто ты какая-то добыча, которую они хотят поймать и хорошо, если просто поиметь, а не развести на деньги. Ведь по сути - это тупо мафия. У них отработанная техника для наших бедных женщин. Хотя некоторые и едут туда именно за такой любовью.
Поэтому к концу отдыха у меня уже было стойкое желание не видеть ни одного араба. И сразу сформировалось несколько тактик, чтобы уменьшить их влияние:
- на заигрывания и окрики старайтесь не реагировать. и тем более не улыбайтесь им первой.
- если с вами нет спутника, лучше носить обручальное кольцо. К замужней женщине отношение более уважительное. Любо сразу говорите, что есть муж.
- откажитесь от катания верхом на верблюде или лошади с малознакомым мужчиной. Это может оказаться довольно опасным развлечением; Также это касается и серфа.
- также стоит выучить несколько слов по-арабски для пресечения приставаний — себне ле вахади — оставьте меня, имши — уходи, такие призывы привлекут внимание людей и с их стороны обидчик будет пристыжен.
- если вы собрались выйти из своего отеля, то не носите слишком откровенной, прозрачной или обтягивающей одежды, и тем более не вздумайте выйти в места скопления местных жителей в купальных костюмах.
Но у меня все равно возмущенный вопрос: Как?! Как могут наши женщины хотеть Ахметов и мечтать еще о каких-то серьезных отношениях?! Отчаяние? Вулкан доступной эротики взрывается? Больше некому ... ? Но как потом ощущать себя после всего этого?! И платить еще за это... Слов нет даже...
В моем понимании - мужчина - это в первую очередь Мужчина, который не продается, который зарабатывает не посредством женщин, тогда только и может возникнуть что-то такое, которое именуется любовью.
Или я слишком резкая?
| 
                                         | 
                                    </> | 
            
                    Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды                
                    Пару традиций при рождении особ императорской крови в Российской Империи.                
                    Муки творчества. 10 карикатур Бидструпа                
                    Фотографии Ковалиного вечера                
                    Плавание с кашалотами - главное приключение на острове Маврикий                
                    ИИ, социология и ценности народов                
                    Экспедиция в Сухум. 09.10.2024. Поездка на озеро Рица. 3. На озере                
                    Три дня праздников                
                    в бешенном темпе!!                
            
            
            
