Отбойный молоток...
koscha — 12.07.2013
Вот так, судя по утверждению этого шедевра политической рекламы,
можно использовать депутата Щепинова... Рисуешь на стенке или
асфальте слово "коррупция" и выпускаешь из клетки этого парня и он
айда долбить без перерыва на обед, ужин и завтрак. Какая патетика,
какая образность...А если серьезно - Макс Щепинов и сейчас депутат. Так вот - вопрос журналистам - спросите его где, когда и в каком месте он вот так вот долбит стену коррупции. Хотелось бы сходить посмотреть. И как в дальнейшем будет ее долбить - по каким дням и часам? или это будет круглосуточный процесс? Очень любопытно, особенно глядя на то как с коррупцией борются вожди партии в которой состоит Макс в частности Владимир Вольфович, ночами не спят все борются и борются, извели в борьбе всю свою душу грешную прости гостоди...
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
