О,так сказать, распитии в общественных местах.

топ 100 блогов tlalock17.04.2015 Я очень люблю свой домик в деревне.Там все волшебно и удивительно. Удивительно например,как в доме,где всего пять углов, могут потеряться самые необходимые вещи и найтись вещи, необходимые лет пять назад. У меня единственный на всю деревню колодец , откуда не ушла вода и пробиваются мелкие, собственными руками посаженые тюльпаны. А еще я могу там одновременно предаваться единственными оставшимися у меня двумя пороками, раздражающих окружающих: пивопитие и табакокурение. Ну вот как есть одновременно. Открыл ледяное пенное, закурил, и сидишь благодушный и отравленный на всю тушку, в елку пыришься.


В городе вообще все не так. Кто не знает, я ночую по разным местам и везде у меня нету вещей и есть зубные щетки.Но у каждого места безусловно есть свои недостатки. У матушки кури себе в туалете и хоть обкурись на балконе. Но не дайбожЭ даже нультри принести, и неважно какой у тебя был день. Табу. На Красногвардейской обратная ситуация.Сиди у себя в комнате,пей пиво с рыбкой,но курить уволь. На балконе нельзя,в подьезде оно понятное дело,так что спускайся на улицу с девятого этажа,отойди от подъезда ,где с двух сторон школы,с третьей детский сад и с четвертой помойка,в которой перманентно копается перманентный же таджик. Дивные варианты.

Иногда можно завалиться к Гайке и там кое как выдохнуть. Тут даже не в пиве и сигаретах дело,а просто выдохнуть. Но под утро начинает чудовищно храпеть Петрович. Кто знаком,то подтвердит,сколь это устрашающе звучит.

А значит варианты какие? Стандартные. Выйти из метро ,купить бутылочку (больше в будни не хорошо) и идти себе ,слушая аудиокнижки и обходя молодых мам за версту. Как и вчера. Только вышел,только открыл,только пошел,впереди стандартные на вечер пять километров..

И тут меня мягко за рукав трогают. Во,думаю, люди пошли, уже и пиво стреляют. Оборачиваюсь и утыкаюсь глазами в кепку с кокардой и автомат. Молодой мильцынер мне что-то вещает,указывая на комфортабельный автомобиль с такой же кокардой за рулем. Вынимаю наушник и слышу продолжение монолога :- запрещенное что-то,нож есть?

Чуть не ляпнул:- А вам зачем,у вас автомат же есть..

Ну в общем можно меня поздравить, мой первый протокол в жизни с формулировкой "Пил Крушовице в неположенном месте".

Тут еще интересный момент: когда меня на бричке довезли ,сам мильцынер в окошко изрекает "Пиво.Сколько там у нас еще сегодня по плану? Два? Четыре? Два? Это хорошо"

Ну думаю,какой то еще один идиот где-то ходит после трудного рабочего дня и о счастье своем не догадывается. Или в любой другой день еще три идиота,а пятый счасливчик,его не тронут,хоть с текилой иди.

Так что ,оформившись,начал я свои пять километров с нулевой точки. С тем же пивом,так с ним и оформлялся. Нормальный кстати парень,пока оформлялись,сорта пива обсудили, даже предложил обратно до места довезти. Отказался я,чота,говорю,не нравится мне тут у вас,ни в качестве терпилы ни в качестве нарушителя. Пошол я,брат,не забирайте меня только сегодня еще раз,все равно ж я пиво не выкину.

Так что,думаю, по идее сторониться надо больших тротуаров, загребут'c. Наверное надо ходить темными дворами. там вам вероятно шарахнут по башке,но гарантированно милиция не приедет.

Советовать мне бросить пить и курить не стоит. Я сам все знаю. И что я еблан и наркоман заканчивающийся. А вообще с пятницуй вас,Белые братья, пейте на кухне, сидите на подоконниках и смотрите на закат,оно умиротворяет и всячески по фен-шую.


А вообще простите,что я мало стал писать. Ничего и последнего,мною написанного не несет никакй смысловой нагрузки. так что буду картинки постить. Можно отфренживать,я не обижусь,правда-правда)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.04.2015 О нашивках
Архив записей в блогах:
Три девушки в нерешительности стояли у ворот замка. Наконец одна из них, самая смелая, постучала. Дверь ей открыл мужчина с синей бородой. – Здравствуйте, – сказала смелая девушка. – Это вы добрый волшебник, который помогает людям? Бородач ...
Первый курс обучения на психфаке перевернул мою жизнь. К концу года я был уверен, что теперь знаю о человеке почти всё. Казалось, что совсем чуть-чуть, буквально две страницы учебника отделяют меня от того момента, когда я смогу читать любого индивидуума как открытую книгу. Моя рука уже ...
Сегодня разгорелось обсуждение вокруг посещаемости ЖЖ. Один блогер утверждает, что она стремительно падает, другой блогер говорит, что типа ничего не падает. Как же обстоит ситуация на самом деле? Кто прав? Удивитесь-), но посещаемость ЖЖ можно посмотреть в открытом доступе , в отл ...
Неплохое начало, и мне кажется что тут без Рамзана не обошлось (если вы понимаете о чем я)... Посмотрим что будет дальше. Египет не саудиты. Один Салах наверное всей нашей сборной стоит. Плюс игроки уровня английской премьер-лиги и итальянской серии а. Так что все впереди, но эта победа ...
Даже не знаю, с чего начать. Начну издалека. Порой у меня(нашли у кого) спрашивают : А как раскачать свой блог? Писать интересно! Я всех тут же отсылаю в пост к Сергею sergeydolya . Даже процитирую его главный лейтмотив : "Успех попадания поста в ТОП состоит из следующих факто ...