От Тани Адамс

топ 100 блогов nadia_7614.02.2022 Принесло воспоминалкой за 20й год. Ничего не изменилось)))

Под шумок грядущего праздника любви и плюшевых сердечек, хочу расплескать немножко ненависти. Порву шаблоны.

Проснёшься утром, откроешь ленту и вспучивается в тебе ненависть. Чистая такая, звенящая хрустально. Искренняя.
Да, я знаю, что ненависть это плохо.
Да, я в курсе, что надо быть на позитиве, с дружелюбным оскалом, приколоченным гвоздями в уши.
Да, я совершенно четко отдаю себе отчет, что всё хуйня, кроме пчел, и что "якось воно буде", и что "ты у себя одна", но я никогда не была актрисой.

Огосподи, как я ненавижу эту всю срань, которую выносит на берег моего маленького усталого мозга жизнь.
Комаровского этого припіздуватого, который то надувается, как иглобрюх-истеричка, то сочится слезами умиления. Ах, Вовочку обижаюуууут, кровиночку нашу! Лучше б ты, пдр, про зелёнку рассказывал и читал лекции микроцефалам о прививках. Рыбак хуев.

Простый нарид этот ненавижу тоже, который пиздИт чаще, чем дышит, и не брезгует вообще ничем. Голыми руками набирает полные жмени говна и кидает их строго вверх. А когда прилетает обратно, стоит с недоумённым ипальником «Как же так?! Обратно прилетело! Кто бы мог подумать. Почему же я в говне?!»

Ненавижу Вовчика этого, брызнувшего во все стороны, как лопнувший фурункул.
Был себе мелкий упырёк, хуевёртка с пошлым привкусом, мальчик по вызову, а теперь - величайший лидер современности. Не в тапки срать какой апасный, дурило хрипатое, двух слов связать не умеющее. И мордочку ещё постоянно облизывает, звероящер.

Ненавижу начальника своего бывшего. До сих пор ненавижу.
Потому что нытик и мямля. Потому что 20 лет делал вид, что служит в армии, а по сути работал оккупантом в ГДР и Чехословакии. Откинулся в 40, и всю следующую жизнь ныл, что всё ему хуёво.
Даже "Украина" сказать не мог. "Эта страна" у него. Смекаете?
Разожрал еблет на почти 200 кг и страдает, что "в этой стране" курток на него нет. Ну бля...

Хватит жрать как не в себя, сука.
Вылазь из машины, ходи на работу пешком. Или научись сам куртки шить на бегемотов.
Да я капец не корректна, я в курсе.
Но если есть проблема- реши её или завали хлебало. Звонит теперь, плачет, традиционно обманутый «этой страной». Только уже не Петей, а Вовой. "Танечка, вы были правы" . Да иди ты в жопу, начальник! Бывший.

Земляков ненавижу, которые из ДыРы уехали вроде как, но привезли её с собой. Каждый по чуточке. И теперь им все должны. Но на них всем похер. И поэтому «надо из Украины валить!». Надо – вали. Но куда б ты, мудак, не приехал, ты свою ДыРу с собой припрёшь. В мозги въелась, насовсем.

Ненавижу то, что инфицированность ДНРией не ограничена Донбассом, моей проклятой в веках пропиской. И ни в Днепре, ни в Харькове, ни в Полтаве не спрятаться от этих говноедов, ждущих возвращения долгов страной и одновременно голосующих за зелёную капитуляцию.

Обожеслава этого ненавижу, инфантила с томным взором, и тех, кто мне в лицо рассказывал про патриота и "ещё одну проукраинскую силу в ВР". Сила, блядь, это масса на ускорение, вовсе не язык в жопе, а жопа в кресле.

Ненавижу себя за эту ненависть.
Вот нахер они мне все сдались? Говорить им что-то, доказывать, убеждать, рисовать блок-схемы.
Я везде выживу. Потому что я хочу выжить. Потому что люблю вкусно кушать, путешествовать и хорошую обувь.
В 90-е мы варили в общаге один суп на десятерых. И жрали его. И знали, что никто нам ничего не принесёт и не подарит. Что если совсем жопа- иди улицы подметай, учась в аспирантуре.

Ненавижу ебанатов, которые бегают на красный свет и которые садятся за руль бухими.
Ненавижу многое и многих.
И не хочу начать их любить или хотя бы умножить на ноль. Этих недоэволюционировавших приматов если не пинать и не драконить, они снова на пальмы залезут и начнут подтираться лопухом. Требуя при этом жратвы, зрелищ и куртку.

Вобщем, с праздником, ага.
И с традиционным оптимизмом- каждый спускает свою жизнь в сортир любым удобным ему способом. Только я вот против смыться с кем-то за компанию. Ненавижу такое.
Обнимашки))))))))))))))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Я подошёл и стукнул его по голове». (Фантастическии рассказ «Исчезло время в Аризоне, 1962», Илличевскии). Вчера в Аризоне, в городе Тусоне, произошло просто комическое происшествие. – 40-летняя конгрессменеша Палаты представителеи конгресса от ...
Помнится еще при советской власти у нас вдруг стало популярно японское искусство букета,  и все кому не лень стали заниматься икебаной и прочим дальневосточным эстетством. Очень скоро эти потуги стали вообще мало походить на первоисточник, но слово икебана осталась, как описание ...
Согласно новому отчету Nikkei, среди растущего списка стран, использующих атомную энергию, теперь есть и Таиланд, и Филиппины, которые «рвутся вперед» с планами по запуску атомных реакторов. В сентябре Таиланд планирует обнародовать национальную энергетическую стратегию, ...
Всем привет! Очередной обзор моей френдленты! Всех с еще раз с победой! Хороших выходных! Берлин. Весна 1945 http://a-poli.livejournal.com/1984802.html Памятные места на Дороге жизни http://unis.livejournal.com/222462.html История Каменца-Подольского. Дневная прогулка по городу ...
Всё время об этом думаешь и находятся всё новые слои и смыслы. Марксисты говорят, это империалистический конфликт. Нет спору, но он империалистический не между Украиной, ЛДНР и РФ, он империалистический между прежде всего США и КНР на территории Украины. Получается, что в данном случае ...