От такое :))))
bez_bash — 02.01.2011
Случайный прогноз на 2011 год
А чего! Мне понравилось :)
Буду предаваться творческим порывам (а они у меня как известно бывают в разнообразнейших проявлениях и многих сферах жизни),а проза пусть устраивается сама собой. Хорошо бы ;)
И да будет так!
Найти случайный прогноз на 2011 год можно здесь: http://uborshizzza.livejournal.com/1214248.html
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
