От свиньи

топ 100 блогов kaban332_224.05.2015
От свиньи

Свинские новости


Госдеп США потребовал от Москвы выполнения обязательств по соблюдению свободы слова. Таким образом, Америка выразила "глубокую обеспокоенность" новым законом РФ о "нежелательных иностранных и международных организациях", передает РИА Новости.

Вести.Ru

Потребовал, ебенать, требовательные какие нашлись - злобно хрюкнула свинья, - идите со своими неграми разбираться, свободные вы наши, совсем уже охуели!


**************************

Ранее Украина обратилась к РФ с просьбой о продлении действия скидки на российский газ за счет экспортной пошлины. По мнению члена комитета Госдумы по обороне Франца Клинцевича, продление скидки выглядело бы странно в контексте текущей политики Киева.

РИА Новости

Вот, пусть платят как все, а то и дороже - вы нас не любите, так в получении распишитесь - так прокомментировала свинья высказывание депутата.


**************************

Народ за: ирландцы поддержали легализацию однополых браков. Сторонники радужных союзов одержали убедительную победу на конституционном референдуме, который состоялся накануне.

НТВ

Раз пидоры победили на референдуме, значит, пидоры большинство ирландцев, я так понимаю, - так сказала свинья по поводу и вспомнила фразочку из Пелевина - "Вот так Бог посылает народы на хуй"


**************************

МИД РФ предупредил граждан РФ, что угроза подвергнуться задержанию или аресту по запросам правоохранительных органов и специальных служб США в третьих странах сохраняется.
"Она (угроза - ИФ) весьма реальна", - говорится в сообщении на сайте МИД РФ.

Интерфакс

Сколько раз говорено - не имейте дел с пиндосами, они моральные уроды - так сказала свинья, - никаких связей с Америкой!

**************************

На Красной планете уже в который раз фиксируют кадры с изображением загадочного живого существа. Фотоснимок с изображением неведомого в науке животного отправил марсоход Opportunity. Если взглянуть на снимок ничего примечательного, кроме марсианского пейзажа не видно, но при более тщательном анализе специалисты выявили на нем представителя фауны Марса.

ComandiR.com

Да блять, при более тщательном анализе после литра выпитой и не такое можно выявить - прохрюкотала свинья уссываясь от смеха, - попробуйте тупо час смотреть в стену не мигая, там такое обнаружится, что вы реально охуеете!




От свиньи

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бейсбол – удивительный вид спорта, дарящий зрителям не только игровые эмоции, но и очень красочные картины, которыми природа сопровождает свое отношение к событиям, происходящим на поле. Я никогда не видел подобных закатов во время футбольных игр, хотя большинство их тоже проходит на ...
Дети однажды спросили — мол, а что это у вас с мамой за шрамики на плече? Пришлось рассказать им про чёрную оспу, которая когда-то выкашивала население многих стран не менее ...
В Республике Алтай уже сложилась многочисленная и довольно устойчивая группа населения, не желающая объединяться с Алтайским краем, говорится в опубликованной на днях в «Русской планете» статье «Алтай разделенный». «Я полагаю, что сегодня для большинства жителей республики слияние с ...
Давно хотела об этом написать в очередной раз, всё не доходили руки. Начиная этот пост, я очень чётко осознаю две вещи: 1. Многие воспримут это на свой счёт. И это ваши проблемы, но никак не мои. 2. Я останусь в меньшинстве. И это тоже ваши проблемы, ...
Многие из этих машин колесят по дорогам Бомбея уже около полувека – с 1960-х годов. В основном это Premier Padmini – автомобили, созданные по лицензии и на основе Fiat 1100 Delight , и выпускавшиеся в Индии с 1964-го по 2000-ый год. Им недолго осталось – даже в Индии пытаются ...