ОТ ИЗБЫТКА ЧУВСТВ
andrey_kuprikov — 28.11.2025
Ну, исключать что человек немного не в себе нельзя, причем какой из
них ещё вопрос. Однако сам факт рукоприкладства по отношению к
начальству наводит на размышления о том, что начальственное кресло
ну никак не является бронежилетом.Житель Енисейска Красноярского края задержан по подозрению в избиении главы города Валерия Никольского у него на личном приеме, мужчина был недоволен работой властей, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии.
По данным следствия, инцидент произошел в пятницу во время личного приема главы города в администрации города. Мужчина пришел на встречу с Никольским, выражал недовольство работой органов власти и местного самоуправления и набросился на главу города, нанеся ему телесные повреждения.
Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. В региональном главке СК РФ уточнили РИА Новости, что фигурант нанес удары кулаком по лицу Никольского не менее 10 раз. Тяжесть вреда здоровью пострадавшего пока не установлена, добавив, что ничего серьезного.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Это что - всерьёз?..
Книжки о кошках
Про солдата Вермахта — Героя Советского Союза
Лантидра: первая в США одобренная FDA трансплантация островковых клеток
Но есть и хорошие новости
Субботнее утро с рыжим
"По-моему, парень твой мало зарабатывает": как журналистка "привораживала"
Толчок Большунова

