Острая тема (СДВГ)

топ 100 блогов olga_simonova29.04.2018 Невозможно отрицать, что многие люди испытывают проблемы с концентрацией внимания, суетливы, не могут усидеть на месте, постоянно теребят что-то в руках, не получается долго стоять в очереди.
Это факт, а уж как этот факт называть и является ли он заболеванием или чем-то другим не такое большое дело, для решения частной проблемы.
Фактом также является то, что вышеназванные черты могут привести к большим личностным проблемам и всячески тормозят развитие личности.
Это про меня....

Этот своеобразный недуг пополняет список моих прошлых психологических «болячек», вроде панических атак, депрессий, эмоциональной нестабильности и тревожности.

Если скука симптом духовной ограниченности, внутренней пустоты, то СДВГ коренится в каких-то привычках ума определенным образом усваивать информацию. Скука проявляется на длинном промежутке времени, СДВГ — на коротком. И то и то сильно опасно для личности и, в большой степени, взаимосвязано и отделить одно от другого не всегда легко, часто хроническая скука и СДВГ проявляются вместе.

Это про меня....ужасаюсь и переживаю..я стала как Кексик...

источник

кексик1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня еще и новомесячье — Рош-Ходеш Тевет Продолжая подсказки начинающему аниматору: ...
В России очень просто понравиться людям. Нужно выйти на публику и начать карикатурно заламывать руки, притворно жаловаться, обвинять любую власть начиная со школьной училки и хуесосить любые авторитеты. Популярные сюжеты: - Пенсию теперь платят в таком возрасте, что никто до нее не ...
Хоть, я и не долго осутствовал, но ни чего не измнилось, ослов всё манят марковкой...))) ...
anderson2706 вывесил фотку ...
Мы покидаем Чемпионат, а болельщики Уэльса плачут от счастья!!!! Слуцкого жалко... ...