рейтинг блогов

Осторожно, краеведы-антисоветчики!

топ 100 блогов burckina_new04.02.2018 Ползучая десоветизация и декоммунизация продолжается в России. И ничто не может ее остановить: ни возмущение части общества, ни открытая русофобская десоветизация на Украине, ни апелляция к разуму и здравому смыслу. Так, недавно в Питере решено оптом десоветизировать более 10 топонимов указом гауляйтора Полтавченко. Почему гауляйтора? Да, потому, что нацисты после оккупации части нашей территории в 1941 году первым делом начинали декоммунизировать улицы захваченных городов, лишая их названий, памятников, больниц и школ. В общем, делая все то, что делают в России с 1991 года нынешние наследники Власова.

А причем тут краеведы? А при том, что вся эта ползучая декоммунизация делается по инициативе местных краеведов засевших в советах по топонимике, которые таким образом выполняют заказ на десоветизацию, спущенный сверху. Такая же херня происходит у нас в Перми, где местный краевед-антисоветчик Владимир Гладышев постоянно мутит воду и инициирует переименования улиц города, внося на карту города путаницу и сея в обществе гражданский раздор.
Осторожно, краеведы-антисоветчики!
Такая же история сейчас происходит в Нижнем Новгороде, где местный краевед Станислав Смирнов выступил с инициативой срочно переименовать 17 улиц к предстоящему футбольному мундиалю.
Осторожно, краеведы-антисоветчики!
После 1941-45 года советская власть вернулась на захваченные врагом территории и местная шалупонь, помогавшая захватчикам декоммунизировать нашу страну ответила за это сполна, когда их настигла справедливая кара и гнев народа.
Осторожно, краеведы-антисоветчики!

Версия на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Печеные яблоки — это так уютно и привычно осенью. Однако существует множество других не менее аппетитных способов их использования. Частью — старинных и забытых, а частью – возникших совсем недавно. ...
...
Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Приволжского федерального округа за 2013 год. Медиарейтинг построен по МедиаИндексу* "Медиалогии". Главы столиц субъектов Приволжского ФО в СМИ № Персона Столица субъекта МедиаИндекс ...
...
Почитала ленты... Почитала новости... А давайте я вам для позитиву котика, а? Пусть и не пятница. (С) ...