Осторожно! Извращенцы в ООН!

топ 100 блогов blackpost09.04.2011

Извращенная логика – одно из самых худших и опасных извращений.

Если к обычному озабоченному гею просто не рекомендуется поворачиваться спиной, то уберечься от политических извращенцев намного сложнее. Если нормальный бандит хочет у кого-нибудь что-либо отнять, он не подводит под это политическую базу и не прикрывается псевдоморальными принципами, он просто идет и грабит. Если вор хочет что-нибудь украсть, он просто крадет.

В случае с ООН не срабатывают даже эти принципы. Данная организация с завидным упрямством пытается запретить правительствам и населению различных стран противодействовать бандитам и террористам, называя их революционерами и борцами за свободу. Тем самым они признают, что носителями свободы являются бандитские и террористические псевдореволюционные группировки, зараженные религиозным фанатизмом и не отягченные культурой.

Фактически, данная организация защищает убийц, насильников и террористов от справедливого возмездия и уголовного кодекса. Она поддерживает их деньгами, оружием, войсками, назначением санкций, ведет пропаганду в их интересах, а так же занимается финансированием и организацией псевдореволюционных процессов на территории независимых стран.

То есть, ООН занимается подрывной деятельностью на территории всего мира.

При этом, эти извращенцы утверждают, что они защищают демократию. Было бы логично признать, что демократия – это порядок управления в интересах криминализированной части населения. То есть ООН – это такая крыша для международных бандитов и террористов. При этом организаторы и члены данной бандитской группировки не скрываются, не прячутся и даже не отрицают своих действий.

Или эти люди полностью уверены в своей безнаказанности, либо они невменяемы.

Похоже, что борьба с международным терроризмом станет более успешной, если сначала ликвидировать их крышу и управляющий центр, а потом уже спокойно и не торопясь добить рядовых исполнителей. Правда, с этим надо поторопиться. И делать надо все разом и без предупреждения, потому, что справедливое возмездие вызывает просветление даже у самых законченных извращенцев и они могут начать изворачиваться, и прятаться.

Все эти безумные механизмы политического, военного и финансового давления – есть ни что иное, как часть единой разветвленной криминальной структуры. Пожалуй, можно без сомнения поставить знак равенства между ООН и Талибаном – это части одной организации.

Эти господа засветились, активно поддерживая терроризм во всем мире, совсем страх потеряли!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Здравствуйте Лара, как-то я уже писала вам буквально разрываясь от боли и вы очень помогли, за что вам огромное человеческое спасибо. Сейчас я оказалась на перепутье и мне очень бы хотелось услышать Ваше виденье ситуации ,если честно у меня ощущение полной нереальности происходящего ... ...
Иногда из каких то заброшенных колодцев памяти всплывают вдруг картины далекого прошлого. Например, начало восьмидесятых. Январь. Трескучий мороз. Около пяти утра. Я поймал на улице какого то частника на «копейке» и еду встречать тещу на Казанский вокзал. В машине холодно. Печка не ...
...
Конституционная комиссия между тем работает не покладая рук. Появляются инициативы, выходящие далеко за рамки заявленных Путиным 15 января изменений. И если часть из них выглядит откровенной ахинеей, которая больше похожа на плохой юмор, то с некоторыми возникают вполне серьезные и ...
Законник спросил: «А кто мой ближний?»                   Евангелие от Луки 10: 29                                           ...