Осторожно, чушь

топ 100 блогов bernda — 26.07.2012 Я все понимаю: что это глупо и всем надоело, но я никогда такого не делала, и почему бы мне не попробовать один раз? А чтобы не нервировать френдов, я уберу под кат. Да, я о старом дурацком флешмобе про "Десять слов обо мне", на который я наткнулась пару дней назад у Осторожно, чушьlesjja. Мне стало интересно, какими словами я могу писать о себе. Ну я думаю, что вы понимаете, что я могу писать разными словами и безумным их количеством, но для меня в том и загвоздка, что надо ограничиться десятью. Я посидела над бумажкой и решила что это будут "десять слов обо мне сегодня". Такой ручеек, извиняюсь, сознания. Потому что завтра это будут другие десять слов обо мне. А запихнуть всю меня всего в 10 слов раз и навсегда я отказываюсь потому что меня много. Слов в принципе получилось в разы больше, но что поделать, если у меня скорость печати 450 знаков в минуту:)

Осторожно, чушьlesjja выдала мне букву 

итак
Всерьез я воспринимаю множество вещей, которые вредно воспринимать всерьез. А хочется быть нежной, легкой и стремительной, словно
воздух -- ведь если верить всей этой фигне про знаки зодиака, то это моя стихия: информация, эмоции, коммуникация, все такое. Вообще-то похоже, но с осложнениями:) А так как информации, эмоций и коммуникации всегда слишком много, то иногда я люблю пить
вино. Внепланово. Виски тоже можно:) Просыпаясь по утрам, я вижу
восход. Потому что на восток выходит окно моей спальни. Это мне очень нравится. Но кошка -- животное с нормальными инстинктами: восход настал, значит -- вставай, хозяйка, завтракать пора и горшок убирать! Поэтому
выспаться -- моя давняя мечта. Но для этого нужно как минимум лечь спать
вовремя, а мне это почти никогда не удается. Тем сильнее я люблю
выходные, особенно
воскресенье -- единственный день, когда можно
валяться назло всему, и в этом "вопреки" особое
волшебство:)

Гипертрофированное мое левое полушарие упорно пыталось всунуть в текст слова: вес, важно, вина, возраст, вкалывать.
Урезанный в пищевых правах организм скандировал: вареники, ва-ни-лин! выпечка, вер-ми-шель!
Не знаю как называется то, что, запрятанное в дальний угол сознания, живое и испуганное, шептало: вера, вопреки, выздороветь, выбраться.

А я решила, что эти слова сегодня -- не обо мне.



ПС: извините, предотпускной гон. Если вдруг кому надо -- могу выдать букву:)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три дня назад Biba Bibigosha написала пост: "Как ограбили мою свекровь позавчера." Моей свекрови под девяносто. Дама вполне себе благоразумная и самодостаточная, хотя с ногами плохо в последнее время. Живет одна в 15 минут езды от нас. Вчера ей позвонил некто, и паническим голосом ...
Состоялась встреча и обмен мнениями реальных рулевых Европы и Великобритании. Капитаны экономик, влиятельные семейные кланы, держатели пакетов акций и владельцы целых секторов экономик. Те, кто и есть администрация Европы. Принято решение поднимать отчисления на оборону не менее 2,5%, а ...
В конце 19 века открылся остров Эллис. Он стал главными воротами страны. Более 12 миллионов иммигрантов прошли там через контроль. Подсчитано, что почти 40% американцев имеют предков, попавших в страну таким путем. Там постоянно была длинная очередь людей, ожидающих проведения ...
... настолько суровы и клиентоориентированы. Вчера зашел за фруктами... Шипованная резина нынче актуальнее фруктов, все понимаю, конечно.. :)) Но такой стойкий запах резины, что-то перехотелось фруктов.. ...
...