Останусь в тренде.

топ 100 блогов balahnina05.08.2016 Все написали про Отряд самоубийц.
щаз вот тоже..кааак напишу!!
Что могу сказать-ну, все, знающие меня, в курсе о моем отношении к комиксам.
В смысле-что, я хожусмотрю, но, проследит всю историю у меня нет не сил, ни желания.
так-развлекаловка.
Поэтому, для меня колейдоскоп героев ограничивается одним фильмом. Когда я попадаю на следующий-начинается мучительная работа остатками мозга по поводу-кто все эти люди(с)
Но, так как я люблю боевики, блокбьастеры и всяческие бадабумы-посмотреть и забыть-это мое.
Итак.
Я пошла днем. Последние годы у меня появилась новая мулька ходить в дэрэ старею ,на фильмы, не отягощенные интеллектом.
Голливуд, словно зная об этом-четко выписывает мне на этот день подарочки.
Народищу было-не то что, на какой-то там Стартрек
Останусь в тренде.
Причем, и на сеансы после-тоже.
Так как был день, в основном были от 10 до 19.
Может, и моложе.
Пареньки с горящими в темноте часами, включенными телефонами. И девочки-с голыми попами и животами.
Престарелых, как я-было, может, паратройка-не время Бэкхама, кароч.
Теперь о фильме.
Я не поклонник шизоидальных героев.
Но, видно сразу, что за типажами стоят люди, верящие в доброе и светлое. Потому, что н один шизоид не придерживается никакого чувства товарищества, справедливости и тэдэ.
О раздробленности отсутствия сюжета уже сказали. Про Джокера тоже. Я Джокера точно не помню, но, этот не вызывал во мне кроме странного удивление-ничего.
Уолл Смит-как и везде-апойдемтенадеремзадницу.
ну и про Харли-тоже все написали.
В общем, я не могу сказать, что мне не понравилось. Но, то, что сегодня вспоминаю с трудом героев-говорит о многом.
Воттауот!


Останусь в тренде.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Внезапно вчера в какой-то крошечной лавочке рядом с рынком набрела на вафельные коржи родом из детства. Не удержалась и купила их, а утром воспроизвела любимый в детстве тортик. Несладкие вафельные коржи впервые появились в продаже у нас в Тбилиси примерно в перестроечные времена и ...
Уже неоднократно слышу слухи, которые звучат среди астраханской молодёжи, что кризис пришёл к нам с Москвы. Буквально вчера, разговаривал с ребятами, которые долгое время ищут работу(нормальную работу), которая хорошо оплачивается, а не так, за ...
Я так просто обожаю. Вкус детства. ...
Его сейчас журналисты поймали на воровстве и мародерстве Губер-свинья (потому что пригласи свинью за стол - она и ноги на стол) крадёт на водопроводных трубах и подвозе воды николаевцам, которые уже больше 2 лет сидят без воды в хатах. Вот вам и Виталик, вот вам и Ким... (из сети) ...
Один из последних даров осени. Последняя ягода уходящего сезона. Исключительно полезная по многим своим свойствам. Не забудьте запастись на зиму-весну!               ...