рейтинг блогов

Особенности мобильных стендов Ролл-ап

топ 100 блогов cassius06.02.2014Разное

Особенности мобильных стендов Ролл-ап

Существует множество способов рекламы и активного продвижения продукта компании. Но наиболее эффективным специалисты считают проведение рекламных акций и презентаций. Для таких мероприятий задействуют специальные выставочные стенды, которые позволяют наглядно представить продукцию компании.

Разновидности оборудования для выставок

Сегодня на рынке представлено стационарное и мобильное выставочное оборудование. Основные преимущества мобильных конструкций - их легкость, компактность, удобство транспортировки и большой ресурс службы. Все элементы оборудования изготовлены из пластика, ПВХ и легкого алюминия, поэтому установить их можно за несколько минут и без посторонней помощи.

К тому же, мобильное оборудование имеет различные формы, размеры и объемы, и можно легко подобрать оптимальный вариант для конкретного случая. При этом стоимость мобильных конструкций в несколько раз ниже, чем у стационарных, а возможности его использования практически безграничны.

Мобильное оборудование для выставок выпускается в виде стендов, стоек, витрин, стеллажей, а также буклетниц и фоновых конструкций (например, Press Wall). Но самым удобным и функциональным видом считаются именно стенды. Они бывают большими, малыми, рамочными, зонтичными, баннерными. Стенды предназначены для размещения рекламной информации и наглядной демонстрации товара.

Мобильные стенды Roll-up

У многих крупных компаний большой популярностью пользуется мобильный стенд ролл ап. Данная конструкция состоит из облегченного металлического каркаса и гибкой панели для размещения фотоматериалов. Благодаря автоматическому роллерному механизму, рекламное изображение самостоятельно движется по панели. В зависимости от размера и типа конструкции вес такого стенда может варьироваться от 3 до 7 кг.

Наряду с напольными стендами, на рынке представлены и подвесные стенды ролл-ап. Такие конструкции способны демонстрировать плакаты шириной от 90 до 150 см и длиной от 2 до 6 метров.

Самые популярные и высокотехнологичные стенды ролл ап

В последнее время растет спрос на двусторонний мобильный стенд ролл ап. С его помощью можно размещать рекламу с обеих сторон. Такое оборудование имеет два независимых механизма подмотки полотна, поэтому каждое фотоизображение демонстрируется отдельно друг от друга.

Но самым современным и высокотехнологичным считается динамический стенд Scrolling Roll-up. Его роллерный механизм оснащен специальным двигателем, который обеспечивает быструю прокрутку изображения.

Но основная особенность в том, что мобильное выставочное оборудование Scrolling Roll-up может задавать различное направление движения полотна, например, по кругу (вперед или назад), или со сменой направления. Такая демонстрация товара или услуги является наиболее эффективной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня на стене висят старые часы в футляре, знаменитой швейцарской фирмы Gustav Becker, Silezia . Им уже более 120 лет, а они все идут, методично отсчитывая время и отбивая каждые полчаса положенное количество раз. Они идут, а их владельцев уже нет на этом ...
Многие знатоки валютных тенденций и экономические высокодуховные гуру любят шутить над падением гривны, когда речь заходит о девальвации рубля. Когда парировать более нечем, в приступе беззащитности остается лишь бедным огрызаться. Ведь не учитывают знатоки того факта, что в Украине долг ...
UPD. Сайт Ddos-ят. Решаем проблему. Фильм! Фильм! Фильм! Внимание! Анонс! За последние пару лет съемок, мы с Мариной очень много помогали нашим молодоженам, помогали избегать частых ошибок, давали советы, и учились сами. Всегда помогали с идеями, ...
Гипнотик. Hypnotic. Научно-фантастический триллер. Режиссер и соавтор сценария Роберт Родригес. 2023. 94 мин. Спойлер будет в гомеопатических дозах (но будет). Вообще — Бен Аффлек ...
В первый день 1915 г. Фалькенгайн и Конрад встретились в Берлине. Третьим был Людендорф. Фалькенгайн являлся "западником", он считал войну в огромной России пустой тратой времени и сил. Озлобление его противников настроенных на Восток генералов — было таково, что Гинденбург дал совет ...